Перейти к содержимому

Open

Фотография

Куплю хетоморфу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kso2umz@yandex.ru

kso2umz@yandex.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 22 июня 2026 - 11:35

Нужно 5 -10 литров.
Предложения в личку с адресом
вывоза, москва.

Sent from my SM-S938B using ReefCentral.ru mobile app

#2 kso2umz@yandex.ru

kso2umz@yandex.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено Вчера, 10:48

Нужна ещё, жду предложений

Нужно 5 -10 литров.
Предложения в личку с адресом
вывоза, москва.

Sent from my SM-S938B using ReefCentral.ru mobile app


Sent from my SM-S938B using ReefCentral.ru mobile app




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: