Перейти к содержимому

Open

Фотография

Корм для Зоантусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Overturn

Overturn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 665
  • Меня зовут:Роберт
  • Откуда:Рига

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:04

Подскажите, чем лучше кормить зоантусы и политои?
И как часто это можно делать?

Мой Аквариум

01.09.2014 - Засолился

24.09.2014 - Заложил 33кг живых камней


#2 А н т о н

А н т о н

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 987
  • Откуда:Казань

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:14

Подскажите, чем лучше кормить зоантусы и политои?
И как часто это можно делать?

   Добрый вечер, Роберт! Мое личное мнение - никто не знает чем лучше и как часто... Все действуют на уровне эксперимента, где положительный результат измеряется приемлемым ростом и ярким окрасом. Хвалят и фирменные корма и обычную "заморозку". Столько же рифоводов считают , что это не нужное занятие, все и так хорошо растет. Этот ребус Вам придется решить самому.

  И если я правильно понял, то у Вас молодой аквариум. При созревании системы вообще не советую лить какую-либо органику в акву. При высоких нитратах и фосфатах, которые в данный момент должны присутствовать в Ваше системе, зоосы будут прекрасно расти без дополнительной подкормки.


  • Натулек это нравится

#3 Overturn

Overturn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 665
  • Меня зовут:Роберт
  • Откуда:Рига

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:17

   Добрый вечер, Роберт! Мое личное мнение - никто не знает чем лучше и как часто... Все действуют на уровне эксперимента, где положительный результат измеряется приемлемым ростом и ярким окрасом. Хвалят и фирменные корма и обычную "заморозку". Столько же рифоводов считают , что это не нужное занятие, все и так хорошо растет. Этот ребус Вам придется решить самому.

  И если я правильно понял, то у Вас молодой аквариум. При созревании системы вообще не советую лить какую-либо органику в акву. При высоких нитратах и фосфатах, которые в данный момент должны присутствовать в Ваше системе, зоосы будут прекрасно расти без дополнительной подкормки.

 

Понял вас, спасибо.


Мой Аквариум

01.09.2014 - Засолился

24.09.2014 - Заложил 33кг живых камней





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных