Перейти к содержимому

Open

Фотография

Какое кино посмотреть?

кино рекомендую фильм интересный сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#101 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 896
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:03

Нзч :)

"Мэверик", "Дикий Запад", "Роман с камнем"- комедийные.

"Золото Маккены"

"Шанхайские рыцари" - тоже комедийный.


  • Krasivaja это нравится
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#102 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:34

Тань, "поезд на юму".

#103 Cezet

Cezet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 642
  • Меня зовут:Сергей.
  • Откуда:Москва ЗАО ул. Веерная.

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:40

"4 дня в мае"

Про войну, снятый немецким режесером, с нашими актерами. С А. Мерзликиным, А Гуськовым.

Проняло!!!

4 дня того чего не было, но оно было

 

http://www.kinopoisk.ru/film/542494/

 

О сюжете в кинопоиске в игнор!

Читать ниже, рецензии.


ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.


#104 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 01 апреля 2015 - 23:49

Тань, "поезд на юму".

Смотрела и не один раз...фильм круть!!!!! :wink:


  • karatata это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#105 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 02 апреля 2015 - 00:03

"4 дня в мае"

Про войну, снятый немецким режесером, с нашими актерами. С А. Мерзликиным, А Гуськовым.

Проняло!!!

4 дня того чего не было, но оно было

 

http://www.kinopoisk.ru/film/542494/

 

О сюжете в кинопоиске в игнор!

Читать ниже, рецензии.

Смотрю. Забавно. 



#106 Cezet

Cezet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 642
  • Меня зовут:Сергей.
  • Откуда:Москва ЗАО ул. Веерная.

Отправлено 02 апреля 2015 - 00:05

В Конце самая забава.


ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.


#107 Джорж Милославский

Джорж Милославский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 04 апреля 2015 - 16:06

http://www.kinopoisk.ru/film/542494/

Краткое содержание фильма - все немцы белые и пушистые, а все русские-животные, но не все потеряно! среди  них попадаются  почти "европейцы"   :boast:



#108 sinhiropus

sinhiropus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Меня зовут:Роман
  • Откуда:Рязань

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:56

У меня сейчас около 5 терабайт фильмов и вот тоже мучаюсь чем себя порадовать?

Сериалы смотришь?

Если да то посмотри Грань, Чёрные паруса.

 

Лофт, Лучшее предложение, Гитлер Восстание зла, Казино, Диктатор (старый но довольно весёлый), Джанго освобождённый (тоже старенький), Гонка (индийский но достойный внимания), Кокаин, Новая земля.


  • Джорж Милославский это нравится

#109 Okinawa

Okinawa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 249
  • Откуда:Спб-Врн

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:22

Сериал "Ходячие мертвецы"


  • kimyatingi это нравится

#110 Pashkoff

Pashkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 198
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:17

Я его посмотрел....  :scratchhead:
 
Вот это шедевр ?  :O  :unsure:  :scare:
:tease: Я его не понял...  :crazy:  А о чем этот шедевр ?


Я тоже посмотрел. Гадость редкая

#111 Игорь01

Игорь01

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 843
  • Меня зовут:Игорь (без Вы)
  • Откуда:Балашиха

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:19

Посмотрите  Я, бабушка, Илико и Илларион, а просто посмеяться и отдохнуть не напрягая мозг -  Грузинские комедийные  короткометражки ( очень давно не было на телеэкранах ) 


  • Sleepy и Qudvin это нравится

Ни когда не говори Вай, всегда говори Ваххх! 


#112 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 06 апреля 2015 - 08:33

В Конце самая забава.

Даже не знаю, что и сказать.


  • Cezet это нравится

#113 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:17

Нашел еще более интересное кино этого плана :)

 

P-51: Истребитель драконов

Скрытый текст

 

Трудно даже представить, что курили создатели фильма )))))



#114 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 229
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:11

А я всё старомодничаю, но смотрю эти фильмы всегда с удовольствием :)


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#115 sinhiropus

sinhiropus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Меня зовут:Роман
  • Откуда:Рязань

Отправлено 29 апреля 2015 - 18:20

Карты деньги два ствола, Кровавый четверг, Украли, Цельно металлическая оболочка, Грязь, Плохой санта, Расплата, Рокинрольщик, Бесславные ублюдки, Лицо со шрамом, Большой Лебовский.

Как то так, но только всё с гоблинским переводом Мат, с другим переводом смотреть смысла нету.



#116 Tnelasthero

Tnelasthero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 января 2016 - 04:59

Карты деньги два ствола, Кровавый четверг, Украли, Цельно металлическая оболочка, Грязь, Плохой санта, Расплата, Рокинрольщик, Бесславные ублюдки, Лицо со шрамом, Большой Лебовский.

Как то так, но только всё с гоблинским переводом Мат, с другим переводом смотреть смысла нету.

Боевички любите?
Я вот по психологическому направлению больше. Единомышленникам могу посоветовать потрясающий фильм о взаимоотношениях отца-одиночки и его маленькой дочери. Отцы и Дочери.



#117 Михаил Д.

Михаил Д.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Откуда:Москва (Строгино)

Отправлено 04 февраля 2016 - 22:29

Дружно смотрим Тарковскага вместо Revenant'а


;)


  • Pashkoff это нравится

#118 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 783
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 февраля 2016 - 23:03

Напоминаю всем, что пункт правил 

- Запрещается размещение продуктов, очевидно нарушающих авторские права или ссылок на них (сканы книг и т. п.)

никто не отменял.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#119 Алекс М

Алекс М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва Люблино

Отправлено 05 февраля 2016 - 00:05

 "Unthinkable"

Очередной американский блокбастер, который сейчас смотрится даже актуальней чем в 2009. 


  • Sleepy это нравится

#120 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:28

Легкий французский фильм. 

"Бобро поржаловать!" 2008


  • perchikbest это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных