Нзч ![]()
"Мэверик", "Дикий Запад", "Роман с камнем"- комедийные.
"Золото Маккены"
"Шанхайские рыцари" - тоже комедийный.
Отправлено 01 апреля 2015 - 19:03
Нзч ![]()
"Мэверик", "Дикий Запад", "Роман с камнем"- комедийные.
"Золото Маккены"
"Шанхайские рыцари" - тоже комедийный.
Отправлено 01 апреля 2015 - 20:40
"4 дня в мае"
Про войну, снятый немецким режесером, с нашими актерами. С А. Мерзликиным, А Гуськовым.
Проняло!!!
4 дня того чего не было, но оно было
http://www.kinopoisk.ru/film/542494/
О сюжете в кинопоиске в игнор!
Читать ниже, рецензии.
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 01 апреля 2015 - 23:49
Тань, "поезд на юму".
Смотрела и не один раз...фильм круть!!!!! ![]()
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Отправлено 02 апреля 2015 - 00:03
"4 дня в мае"
Про войну, снятый немецким режесером, с нашими актерами. С А. Мерзликиным, А Гуськовым.
Проняло!!!
4 дня того чего не было, но оно было
http://www.kinopoisk.ru/film/542494/
О сюжете в кинопоиске в игнор!
Читать ниже, рецензии.
Смотрю. Забавно.
Отправлено 02 апреля 2015 - 00:05
В Конце самая забава.
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 04 апреля 2015 - 16:06
http://www.kinopoisk.ru/film/542494/
Краткое содержание фильма - все немцы белые и пушистые, а все русские-животные, но не все потеряно! среди них попадаются почти "европейцы" ![]()
Отправлено 04 апреля 2015 - 17:56
У меня сейчас около 5 терабайт фильмов и вот тоже мучаюсь чем себя порадовать?
Сериалы смотришь?
Если да то посмотри Грань, Чёрные паруса.
Лофт, Лучшее предложение, Гитлер Восстание зла, Казино, Диктатор (старый но довольно весёлый), Джанго освобождённый (тоже старенький), Гонка (индийский но достойный внимания), Кокаин, Новая земля.
Отправлено 04 апреля 2015 - 19:22
Сериал "Ходячие мертвецы"
Отправлено 04 апреля 2015 - 23:17
Я его посмотрел....
Вот это шедевр ?![]()
![]()
Я его не понял...
А о чем этот шедевр ?
Отправлено 04 апреля 2015 - 23:19
Посмотрите Я, бабушка, Илико и Илларион, а просто посмеяться и отдохнуть не напрягая мозг - Грузинские комедийные короткометражки ( очень давно не было на телеэкранах )
Ни когда не говори Вай, всегда говори Ваххх!
Отправлено 06 апреля 2015 - 08:33
В Конце самая забава.
Даже не знаю, что и сказать.
Отправлено 06 апреля 2015 - 20:17
Нашел еще более интересное кино этого плана ![]()
Трудно даже представить, что курили создатели фильма )))))
Отправлено 09 апреля 2015 - 14:11
А я всё старомодничаю, но смотрю эти фильмы всегда с удовольствием ![]()
Отправлено 29 апреля 2015 - 18:20
Карты деньги два ствола, Кровавый четверг, Украли, Цельно металлическая оболочка, Грязь, Плохой санта, Расплата, Рокинрольщик, Бесславные ублюдки, Лицо со шрамом, Большой Лебовский.
Как то так, но только всё с гоблинским переводом Мат, с другим переводом смотреть смысла нету.
Отправлено 20 января 2016 - 04:59
Карты деньги два ствола, Кровавый четверг, Украли, Цельно металлическая оболочка, Грязь, Плохой санта, Расплата, Рокинрольщик, Бесславные ублюдки, Лицо со шрамом, Большой Лебовский.
Как то так, но только всё с гоблинским переводом Мат, с другим переводом смотреть смысла нету.
Боевички любите?
Я вот по психологическому направлению больше. Единомышленникам могу посоветовать потрясающий фильм о взаимоотношениях отца-одиночки и его маленькой дочери. Отцы и Дочери.
Отправлено 04 февраля 2016 - 22:29
Дружно смотрим Тарковскага вместо Revenant'а
![]()
Отправлено 04 февраля 2016 - 23:03
Напоминаю всем, что пункт правил
- Запрещается размещение продуктов, очевидно нарушающих авторские права или ссылок на них (сканы книг и т. п.)
никто не отменял.
С Уважением, Николай.
Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.
Отправлено 05 февраля 2016 - 00:05
"Unthinkable"
Очередной американский блокбастер, который сейчас смотрится даже актуальней чем в 2009.
Отправлено 05 февраля 2016 - 15:28
Легкий французский фильм.
"Бобро поржаловать!" 2008
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных