Мальки апогонов
#1
Отправлено 20 июня 2015 - 00:06
- Наташа это нравится
#2
Отправлено 20 июня 2015 - 00:30
Обратись к Полине, она их разводила уже не раз.
- Batusay это нравится
#3
Отправлено 20 июня 2015 - 01:45
#4
Отправлено 20 июня 2015 - 09:19
#6
Отправлено 20 июня 2015 - 14:36
Я поднимал малька апогона декапсулированным яйцом артемии, просто декапсулировал белизной и высыпал в аквариум с мальком, плюс хетаморфа и немного жк.
На фото система на тот момент: дисплей 30 литров и отсадник 30 литров.
Вот такой трэш (повторять не рекомендуется), в дисплее сидели 2 кардинала, 2 клоуна, 2 гобидона, 2 лисматы и одна мандаринка, плюс тубастрея, актиния и еще по мелочи. В отсаднике 14 мальков.
- Sleepy, Наташа, Zuuu и еще 1 это нравится
#7
Отправлено 20 июня 2015 - 14:39
думаю как и всех мальков армемией разведенной.
ил на крайняк можно на птичке купить у них уже есть замороженная Артемия науплия.
пакетик размером с пачку сигарет 100рупей.
а на вашем фото где мальчик и где девочка ?
6 классов средней школы. делаю постоянно ошибки.
#8
Отправлено 25 июня 2015 - 10:45
Предположу, что мальчик слева. У него точки крупнее, и точки отсутсвуют в нижней части тела.
#9
Отправлено 25 июня 2015 - 22:04
Предположу, что мальчик слева. У него точки крупнее, и точки отсутсвуют в нижней части тела.
у моих именно так
#10
Отправлено 25 июня 2015 - 22:41
А я если честно, то не помню, я их различал, кто щеки надул и есть перестал тот и самец.
#11
Отправлено 26 июня 2015 - 19:02
проверю еще у пары человек различия в точках и можно будет больше не смущать рыбок, заглядыванием под хвост
#12
Отправлено 26 июня 2015 - 19:09
Так и там у самца редкие крупные, а у самки частые мелкие точки.
Не является это характерным для определения пола. ![]()
#13
Отправлено 05 декабря 2015 - 19:51
вот и моя пара апогонов отнерестилась ![]()
самец плавает как бурундук ![]()
сколько длитса срок беременности самца ? ![]()
подскажите как дальше быть ?
вроде у вас есть уже опыт.
есть наник акваэль только самца когда отсаживать или что делать ?
6 классов средней школы. делаю постоянно ошибки.
#14
Отправлено 08 декабря 2015 - 00:28
#15
Отправлено 08 декабря 2015 - 00:42
видимо моя пара из-за неопытности сожрали икру через сутки ![]()
первый нерест был
6 классов средней школы. делаю постоянно ошибки.
#16
Отправлено 08 декабря 2015 - 03:50
Пока нормальный слой жирка не нагуляет, будет постоянно сжирать. А чем вообще кормите их?
#17
Отправлено 08 декабря 2015 - 03:53
главное начало![]()
Артемия мороженная. циклоп морож. сушняк хлопья со спирулиной. фарш из морепродуктов с чесноком. фарш из мидий.
6 классов средней школы. делаю постоянно ошибки.
#18
Отправлено 08 декабря 2015 - 04:09
Нормально, откормится да выносит.
#19
Отправлено 08 декабря 2015 - 04:12
как и в опыте в Пресняке. цихлиды, апистограммы. первые нересты сами родители сьедают икру.
но главное начало дано и уже у Них было ![]()
буду далее следить за парой и держать на готове наник
6 классов средней школы. делаю постоянно ошибки.
#20
Отправлено 08 декабря 2015 - 14:27
Так как все же можно отличить самку с самцом и в каком возрасте-размере это можно сделать?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











