Перейти к содержимому

Open

Фотография

Море vs пресняк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Море vs пресняк (55 пользователей проголосовало)

Остался ли у вас пресноводный аквариум после запуска морского?

  1. Нет, все расформированы. (20 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  2. Пока остался, но буду убирать. (9 голосов [16.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.36%

  3. Да, остался и отказываться от пресняка не собираюсь. (26 голосов [47.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 RawBear

RawBear

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Откуда:Лыткарино

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:27

Я знаю, только контактов его у меня нет. Подожду может к весне появится. Как раз и новую баночку запущуу, все одно на лоджии валяется несколько  ;)



#22 касатка

касатка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660
  • Откуда:Советская Гавань, Хабаровский Край

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:25

Если сложить мои моря, получится полтонны в аккурат. И без моря теперь нет и гармонии. Но с детства любовь в первым рыбкам - гуппи, меченосцы, черные молли, и она не проходит. Нравится момент, когда начинают только окрашиваться самцы гуппях, рождаются крапчатые красно-черненькие тигровые мальки мечей. Как черным бархатом отливают мольки. Можно повозиться с подъемом мелкоты. До еще до кучи креветосы: фильтраторы, желтые вишни и зеленые бабаулти. Да и травка зелененькая зимой очень согревает...
Светлое будущее - это хорошее настоящее.

#23 Cezet

Cezet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 534
  • Меня зовут:Сергей.
  • Откуда:Москва ЗАО ул. Веерная.

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:15

Был стольник, потом прикупил 205 сделал дискусятник, по пути 30 на кухне появилася, Аманник с Гупяхами, в зале 10 с Вишнями с Гупяхами потом 30 первого моря хватило на пол года, решили с супругой что надо расширяться, осенью продал дискусятник под большое море и щас торпеду 400 запустил.Но зелени не хватает, сидишь на кухне а уголок зеленый,и Гупяхи мельтешат КЛАСС :danced:  ;) А вообще в пресняке можно сказать родился, в семье рыбаков, дед да дядька разводчиками были, все детство в аквариумах да летом в ямах(прудиках) на дворе прошло. :preved:Все выходные на птичке в Ташкенте(Тезековый базар)там и рос по выходным.


  • assa_ju это нравится

ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных