Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Аквариум с fishroom'ом

начало строительства

Лучший Ответ ~Night~Angel~ , 07 июня 2014 - 13:53

конечно нужно! это красиво! покажите фотографии морских аквариумов. жаль я свой вчера перевез на новое место и у меня бардак, но как только немного разгребу завалы можете ко мне придти и посмотреть в живую.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 06 апреля 2014 - 18:23

Одно слово - профессионалы



#62 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 07 апреля 2014 - 03:56

что то мне не везет с аквариумом.



#63 yury88

yury88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 560
  • Меня зовут:Юра
  • Откуда:Филиппины

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:16

А чего дырки так далеко друг от друга? Муфты можно вплотную располагать, шахта меньше и т.д...



#64 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:28

А чего дырки так далеко друг от друга? Муфты можно вплотную располагать, шахта меньше и т.д...

по чертежам Sleepy



#65 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:36

А если ближе, не потрескается ли между ними стекло? Все же там вибрация и т.д.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#66 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 10 апреля 2014 - 15:09

сегодня пришли МГ лампы для основной банки и фраговика по 20000к, скоро и ЛЛ придут. также получил второй УФ на 36 ватт, новую мембрану, тесты салиферт и так по мелочи.



#67 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:37

Склеил САМП smile.png получился по объему больше чем сам дисплей smile.png 330 литров против 430 литров САМПа! встала задача расположения перегородок. Мне надо отсек для пенника, возврат, водрослевик, фраговик, ну и карцер smile.png хотя если не будет места можно совместить его с чем нибудь.

Прикрепленные изображения

  • самп.png


#68 basopotam

basopotam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 232
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва-Королев

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:58

сегодня пришли МГ лампы для основной банки и фраговика по 20000к, скоро и ЛЛ придут. также получил второй УФ на 36 ватт, новую мембрану, тесты салиферт и так по мелочи.

а что за лампы были куплены? 

 

как светят? 

желтят? 



#69 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 23 апреля 2014 - 12:22

лампы родные одисея светят темнее чем 15000к, но зато под ним лучше раскрытие зонтиков, но это наблюдение через сутки, больше банку не видел. может ещё что лучше стало. они более синие.



#70 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:17

Может так? как Вам?

Прикрепленные изображения

  • самп.png


#71 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:15

вот самп, пришлось только розетки поднять

Прикрепленные изображения

  • P240414_16.08.jpg


#72 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 24 апреля 2014 - 15:00

http://www.ivideon.c.../65536/?lang=ru  поставил камеру для проверки, просто стоит на столе. по wifi цепляется к роутеру. плохо на этом сайте управление не работает, так бы можно было покрутить на все 360 градусов



#73 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Меня зовут:Юрий
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 24 апреля 2014 - 16:04

Крутяк!!! :)



#74 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 06 мая 2014 - 06:07

Крутяк!!! :)

Спасибо!

 

Вчера до клеил самп, вот только не знаю как всё таки правильно последовательность отсеков сделать справа от возврата? 

Прикрепленные изображения

  • самп.png


#75 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 08 мая 2014 - 05:03

просеивал сегодня песок и насобирал кг 2-3 ракушек, обломков кораллов и прочего, вот думаю куда это дело деть? может сделать ДСБ в водрослевике? или в КР?



#76 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 08 мая 2014 - 09:30

Можно в кр



#77 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 08 мая 2014 - 12:01

ясно, но думаю в КР не буду класть, крошки купил на год вперед. пока до ракушек дойдет уже и КР на что нибудь другое успею сменить.



#78 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 21 мая 2014 - 12:33

сегодня пришла последняя посылка, лампы т5, трехступенчатый фильтр, картриджи, подвес для светильника.



#79 ~Night~Angel~

~Night~Angel~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Амурская область город Благовещенск

Отправлено 30 мая 2014 - 06:14

тумба стоит, вода наливается в самп...

P300514_13.09.jpg



#80 AT.

AT.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 867
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Самара

Отправлено 30 мая 2014 - 06:45

Как ни крути а только линолиум и плитка на полу истинные друзья аквариумиста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных