Лучший Ответ Nat , 30 ноября 2015 - 22:09
Раньше клеила chemlux 9013, но сейчас его не где нет. Сейчас в наличии penosil premium aquarium silicone подскажите для моего аквариума подойдет? 255х80х28 и 120х80х28.
Перейти к сообщению
Лучший Ответ Nat , 30 ноября 2015 - 22:09
Раньше клеила chemlux 9013, но сейчас его не где нет. Сейчас в наличии penosil premium aquarium silicone подскажите для моего аквариума подойдет? 255х80х28 и 120х80х28.
Перейти к сообщению
Отправлено 02 декабря 2015 - 05:20
Мальчики вы чего, у момента прочность на разрыв
хуже в 2,5 раза или я не права, Сhemlux 5.7 - Момент 2,3 и вы говорите что момент лучше. Вы смотрите в книгу, а видите...
Упс....., и правда ![]()
А вообще точно помню, т. к. сам лично запрашивал характеристики Хемлюкса 9013, мне прислали официальное письмо, где было указано что прочность на разрыв 0,57 Мпа. А в на вопрос почему ухудшили характеристики с 1,6 Мпа, до 0,57 Мпа..., они технично промолчали. По этому поводу было много обсуждений на аква. ру много лет назад.
А вообще все эти разговоры о силиконе я считаю излишне, т. к. главное подобрать достаточную толщину стекла и качественное обезжиривание самих стекол.
Tank 90х60х40 + sump 56x40x40
Отправлено 02 декабря 2015 - 09:29
полностью согласен
Отправлено 02 декабря 2015 - 16:01
полностью согласен
Я смотрю вы со всем соглашаетесь.
Отправлено 02 декабря 2015 - 17:21
Отправлено 02 декабря 2015 - 17:37
Ну прям "профи", почему тогда тогда так много вопросов в теме море 600л, и множество детских ошибок. Напрашивается вопрос, а были ли сотни аквариумов. А соглашаетесь со всем, человек про характеристики герметика написал вы согласились, Вы не вникаете, что читаете или просто НЕ ПОНИМАЕТЕ. Лучше молчите что бы не дать дурной совет.
Отправлено 02 декабря 2015 - 17:43
Отправлено 02 декабря 2015 - 17:43
И где там ошибки? Моё дело маленькое - человек заказал аквариум - нужно его реализовать в том объёме, каком заказано.
Отправлено 02 декабря 2015 - 17:43
.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных