Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новый раздел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nikotim

Nikotim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:09

Здравствуйте уважаемые модераторы! Предлагаю создать еще один раздел в подразделе общие вопросы (ну или в другом подразделе!) И назвать его чтото вроде "недоброкачественные продавцы, магазины, покупатели" ну или как то так! В нем участники форума будут писать о своих случаях общения с плохими продавцами (как профессиональными, так и любителями ) и покупателями, разводах на деньги, продажах некачественного товара и. т.д! Вобщем предупреждать остальных участников о возможном обмане!

#2 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 135
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:43

Доброе время суток!

 

Все ваши жалобы на работу магазинов вы можете написать создав новую тему в разделе Магазины. Интернет-магазины. Где купить? Как купить?

 

Не вижу необходимости создавать отдельный раздел посвященный именно негативу.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#3 Nikotim

Nikotim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:32

А если не с магазином имел дело!? А у простого участника сайта покупал? Ведь есть раздел барахолка!

Смысл раздела не в том чтобы негатив изливать, а в том чтобы предостеречь остальных участников от недобросовестных продавцов и покупателей!

#4 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 135
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:09

А если не с магазином имел дело!? А у простого участника сайта покупал? Ведь есть раздел барахолка!
Смысл раздела не в том чтобы негатив изливать, а в том чтобы предостеречь остальных участников от недобросовестных продавцов и покупателей!

Можете это сделать там же.

Выделение подобных отзывов в отдельный раздел по сути создаёт "позорный список", который может пополнять любой желающий. Который точно также может быть недобросовестным или неадекватным...
  • Voland613 это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#5 Nikotim

Nikotim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:37

Можете это сделать там же.

Выделение подобных отзывов в отдельный раздел по сути создаёт "позорный список", который может пополнять любой желающий. Который точно также может быть недобросовестным или неадекватным...

Ну можно конечно и так!

#6 Neogen

Neogen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Электроугли

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:35

Всем доброго дня! Почему-то не могу создавать темы в этом разделе, ну да ладно. Хочу внести предложение о создании ветки "Путешествия" рядом с "Океанариумы, выставки...". Уверен, это будет интересная и полезная ветка. :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных