Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Море Lenusika


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#21 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 11:40

Хотя покупала как девочку, да впринципе пофиг кто, главное ест:) Вот хочу ему купить девочку. Боюсь правда что не раскормленный будет( был 2 раза неудачный опыт)

#22 Масапус

Масапус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Воскресенск МО

Отправлено 27 января 2016 - 11:51

Я когда первый раз увидела, как Мандариныч спит, думала усе, нет у меня Мандариныча... Песочком присыпан, в бледных пятнах и не шевелится... Оказалось, эт он так почивает  :biggrin:



#23 Fuz

Fuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 453
  • Меня зовут:Саня)
  • Откуда:Осташков

Отправлено 27 января 2016 - 11:54

Лен мне кажется это девочка, у мальчиков вроде больше первый верхний плавник. 


Океан от того и велик, что не отказывается ни от одной впадающей в него речки

#24 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 11:57

Я когда первый раз увидела, как Мандариныч спит, думала усе, нет у меня Мандариныча... Песочком присыпан, в бледных пятнах и не шевелится... Оказалось, эт он так почивает  :biggrin:

ага:) мой то обычно в другом углу спит, еще и голову на камушек кладет:) Оль тут прикол был с бычком, он на ночь нору закапывают свою и туда потом ныряет и не видно ни его ни норы. Дочка у меня когда следила на нг праздники за аквариумом, звонит мне и говорит, мам, почему креветки закапывают бычка? Я говорю он сам, а креветки просто рядом были:) Она оказывается его несколько ночей откапывала:) думая что это креветки.
  • Олььга это нравится

#25 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 12:00

Лен мне кажется это девочка, у мальчиков вроде больше первый верхний плавник.

у меня есть тоже сомнени, не могу понять, Прото у других мандаринов с синими плавниками выражено ярче, там прям реально длиннее, а у этих немного по другому. Ну буду ждать, может зайдет ко мне в тему спец по мандарином и определит 100% кто это.

#26 Масапус

Масапус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Воскресенск МО

Отправлено 27 января 2016 - 12:04

ага :) мой то обычно в другом углу спит, еще и голову на камушек кладет :) Оль тут прикол был с бычком, он на ночь нору закапывают свою и туда потом ныряет и не видно ни его ни норы. Дочка у меня когда следила на нг праздники за аквариумом, звонит мне и говорит, мам, почему креветки закапывают бычка? Я говорю он сам, а креветки просто рядом были :) Она оказывается его несколько ночей откапывала :) думая что это креветки.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Не, ну вот правда, если не знаешь, с ума сойдешь. То прячутся не найдешь, то вот еще друг друга закапывают.



#27 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 12:06

У меня Оль каждое утро начинается с пересчета рыбного населения:) они у меня скоро в ряд строится будут:)

#28 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 12:11

Папаша апогон уже 6 дней с икрой, интересно на сколько его в этот раз хватит.

#29 Saharok77.77

Saharok77.77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Меня зовут:Лариса
  • Откуда:Москва, Троицк

Отправлено 27 января 2016 - 13:14

Красотень! Лен, молодец) надеюсь у меня тоже скоро красота будет!

#30 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 21:47

Выяснила, мандарин у меня девочка, зря сомневалась. Будем теперь ей искать такого же прожорливого мальчика. Главное что бы она его не гоняла, как синенького. Какая то нервная деваха, наверно надо скорей ей жениха искать, не хватает видно любви.❤❤

#31 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:11

моя Нюша

Прикрепленные изображения

  • IMG_4386.JPG
  • IMG_4427.JPG

  • Fuz, Zoychik, Eva_Z и еще 1 это нравится

#32 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:12

Лелик с Боликом

Прикрепленные изображения

  • IMG_4415.JPG

  • Eva_Z и crazywhite это нравится

#33 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:13

еще жители 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4401.JPG
  • IMG_4383.JPG
  • IMG_4412.JPG
  • IMG_4442.JPG

  • Zoychik, Eva_Z и crazywhite это нравится

#34 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:15

Папашка апогон с икрой и мой трудяжка Боб-строитель

Прикрепленные изображения

  • IMG_4463.JPG
  • IMG_4480.JPG
  • IMG_4377.JPG

  • Zoychik, Eva_Z и crazywhite это нравится

#35 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:18

чуток коральчиков

Прикрепленные изображения

  • IMG_4390.JPG
  • IMG_4408.JPG
  • IMG_4395.JPG
  • IMG_4483.JPG

  • Zoychik, Eva_Z, crazywhite и еще 1 это нравится

#36 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:20

С фотками засада, нормально не умею снимать, не выходят  в нужном цвете кораллы.



#37 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:23

Вот такая вот синяя губка выросла у меня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4410.JPG

  • Zoychik и Eva_Z это нравится

#38 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:25

ежик постоянно подвергается стрижке

Прикрепленные изображения

  • IMG_4504.JPG
  • IMG_4468.JPG
  • IMG_4430.JPG

  • Zoychik, Eva_Z и crazywhite это нравится

#39 Масапус

Масапус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678
  • Меня зовут:Ольга
  • Откуда:Воскресенск МО

Отправлено 27 января 2016 - 22:28

Оч. красиво! А Нюша просто прелесть  :angel:



#40 Lenusik

Lenusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 413
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва Печатники

Отправлено 27 января 2016 - 22:29

Кстати гриб на котором лежит гоби, реально ярко синий с темно коричневым, ну никак цвет не выходит






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: