А по бокам у тебя совсем нет места что ли?
Покажи фото боковых стекол, что ни будь придумаю.
Отверстия не беда.
Отправлено 30 мая 2016 - 16:35
А по бокам у тебя совсем нет места что ли?
Покажи фото боковых стекол, что ни будь придумаю.
Отверстия не беда.
Отправлено 30 мая 2016 - 17:03
Отправлено 30 мая 2016 - 17:08
Отправлено 30 мая 2016 - 18:17
А так в аквариуме все спокойно, эуфилия почти разделилась на 2 головы, акана дала 4 новых полипа, зонты тоже постоянно деток дают. Единственное, после того как отсифонила песок, опять появился рыжий налет, но немного. Пришлось снять покровное стекло, температура поднялась до 29, сейчас 27. Кондеры включить не могу, болею, надо покупать вентилятор. Вот такие вот дела
Лена, а что за рыжий налет, выясняла? он же не похож на мой?)
Отправлено 30 мая 2016 - 18:48
Привет, диатомы у меня, от того что песок убрала они поперли, ушко ест на ура. Они уже сходят.Лена, а что за рыжий налет, выясняла? он же не похож на мой?)
Отправлено 03 июня 2016 - 12:11
Отправлено 03 июня 2016 - 12:55
Отправлено 03 июня 2016 - 12:57
Отправлено 03 июня 2016 - 15:20
Отправлено 03 июня 2016 - 15:22
У меня первый погиб когда на юме полежал, второй продала код аквас продавала и вот это третий. Обожаю его кормитьЛен, я тоже! У меня второй. Первый упал в цериантуса и погиб, но я всегда мечтала еще его завести.
Отправлено 03 июня 2016 - 15:28
спасибо вам, девочки. теперь я и "болею" дунканом
Раньше даже и не сомтрела на него, а теперь ищу розовенький и сиреневенький, ну еще и зелененький до кучи! Если вдруг увидите объявление с дунканом, напишите мне)
Отправлено 03 июня 2016 - 15:36
Отправлено 03 июня 2016 - 15:36
Отправлено 03 июня 2016 - 15:42
Наташ их всего 2 вида, фиолетовый и зеленый
Зеленый есть в рц а фиолетовый у Кости, в риф хауса, только у него когда я свой покупала было 4 головы, а мне это много
это уже лучше, что только 2))) по 1-2 головы 2 вида и будет мне щщщастье))
Отправлено 03 июня 2016 - 15:49
это уже лучше, что только 2))) по 1-2 головы 2 вида и будет мне щщщастье))
Отправлено 03 июня 2016 - 16:20
У меня уже 2 детки проклевывается
а до этого за 3 месяца 7 новых голов
делить будешь?))) если что, я в очередь на 1 голову!
Отправлено 03 июня 2016 - 16:23
Отправлено 03 июня 2016 - 16:31
Они не делятсяделить будешь?))) если что, я в очередь на 1 голову!
Отправлено 03 июня 2016 - 16:33
Я тоже обязательно куплю фиолетовый ещеЛен, я теперь фиолетовый еще хочу. А как у тебя акана, у которой голова раскололась?
Отправлено 03 июня 2016 - 16:46
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных