Когда думал что стекло чистое...
Нано море в кубике 29х29х35 (30 л)
#22
Отправлено 02 июня 2016 - 20:54
- Andreich и ZAHADUM это нравится
#23
Отправлено 02 июня 2016 - 20:58
- Andreich и ZAHADUM это нравится
#24
Отправлено 03 июня 2016 - 17:54
Попытка удалась
Клоуны красавцы, домик у них просто загляденье!
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
#25
Отправлено 03 июня 2016 - 18:10
Попытка удалась
Клоуны красавцы, домик у них просто загляденье!
а мне не очень нравится, с хорошей фокусировкой нет фоток
надо ещё пытаться, может и камеру стоит поднастроить, а может и в возможности объектива уперся...
#26
Отправлено 04 июня 2016 - 14:39
Немного статистики:
ph - 8.5
NO3 <5
KH - 9
#27
Отправлено 07 июня 2016 - 02:31

Застал преступника на месте преступления
#29
Отправлено 07 июня 2016 - 11:40
Как и у других, сначала данный товарищ "вибрирует" создавая достаточно громкий шум и бьется об покровное стекло, пока лезет наверх, затем как только поднимается чуть выше стекла, то водичка, которая начинает его обтекать льется на стекло сверху, часто т. о. вытекая из аквариума, не то чтобы очень много, но не приятно...
Еще этот питомец, как и его сородичи, любит посидеть на помпе течения, вибрируя панцирем по соседнему стеклу.
А в чём состав преступления?
#31
Отправлено 07 июня 2016 - 20:31

Сарк, переехал ко мне из запущенной баночки, кто может объяснить что с ним? Может стоит какую-то профилактику провести?
#32
Отправлено 07 июня 2016 - 20:41
#33
Отправлено 08 июня 2016 - 00:58

#34
Отправлено 17 июня 2016 - 12:23
Сделал подарочек аквасу, теперь над ним сияет AirPro ![]()
Сейчас размышляю над тем куда отправить диодный штатный свет. Оставить его дожидаться большую банку и ставить его в водорослевик (сомневаюсь в его эффективности для такой работы), или просто продать?
#35
Отправлено 25 марта 2017 - 14:11
- ZAHADUM и Barsuk24 это нравится
#36
Отправлено 27 марта 2017 - 19:37
#38
Отправлено 23 апреля 2017 - 19:50
#39
Отправлено 23 апреля 2017 - 21:19
О да...
Прежний аквас будет емкостью для автодолива?
Мои поздравления. Удачи в новом объеме! Ну и легкого переезда.
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
#40
Отправлено 23 апреля 2017 - 21:25
Спасибо, прежний наверно будет отправлен на барахолкуО да...
Прежний аквас будет емкостью для автодолива?
Мои поздравления. Удачи в новом объеме! Ну и легкого переезда.
Все обитатели из миника сейчас живут в сампе.
Основную систему хочу пополнять 1:3 ежедневными подменами в "жилом" отсеке и свежезасоленой водой + большую часть камней положу сразу в дисплей.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












