Липецкое море 3210*800*700
#21
Отправлено 18 апреля 2013 - 22:12
#22
Отправлено 21 апреля 2013 - 10:14
Сегодня решил просверлить отверстия в перекрытии. Установка на следующей неделе.
#23
Отправлено 21 апреля 2013 - 13:15
Поздравляю вас с началом такого замечательного и большого проекта!
Какое население вы планируете?
С Уважением.
А небо всё точно такое же как если бы ты не продался. ©
#24
Отправлено 22 апреля 2013 - 23:54
Не поверите, но только закончил сверлить отверстия в перекрытии между первым этажом и цоколем. Глаза боятся а руки делают. Сделал три отверстия диаметром 80 мм , на все ушла времени около часа. Так что движемся вперед. Даст Бог на этой неделе установим.
#25
Отправлено 22 апреля 2013 - 23:56
Спасибо за поздравления, пока будем сохранять интригу. Так интереснее.Поздравляю вас с началом такого замечательного и большого проекта!
Какое население вы планируете?
С Уважением.
- May_Day это нравится
#27
Отправлено 23 апреля 2013 - 09:31
Да задумано все по взрослому! Молодец, многие имея деньги делают все криво косо! А Вы молодец!
Буду следить!
#28
Отправлено 23 апреля 2013 - 11:54
#29
Отправлено 23 апреля 2013 - 15:23
Спасибо!Да задумано все по взрослому! Молодец, многие имея деньги делают все криво косо! А Вы молодец!
Буду следить!
Я пытаюсь вложить душу в перерывах между работой.
#30
Отправлено 24 апреля 2013 - 10:44
Красота, все больше появляется грандиозных проектов и это радует.
Буду следить за развитием событий
#32
Отправлено 24 апреля 2013 - 13:37
Красота, все больше появляется грандиозных проектов и это радует.
Буду следить за развитием событий
Спасибо за поддержку!
Обязательно буду информировать.
#33
Отправлено 24 апреля 2013 - 13:39
#34
Отправлено 24 апреля 2013 - 13:50
Всем привет!
Выдалась свободная минута, и решил немного осветить события произошедшие за последнии дни.
Решил сделать фон для аквариума. Выбрал черный. Использовал краску матовую черную специально разработанную для стеклянных поверхностей. Покрыл тремя слоями. Супер. Никакой пленки не надо. Сохнет пару часов слой. Хорошая агдезия и укрываемость. Наносил валиком предварительно обезжирив. Фото прилагаю. Да могут мешать разные цвета.
- Ignov это нравится
#36
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:01
Так фиш рум будет на месте где гипсокартон прислонен или где прачечная?
Где гипсокартон пойдет трасса, над этим помещение стоит аквариум. А в существующей прачечной будет фишрум. Работы очень много , но будем делать.
#37
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:02
#38
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:07
Это ж - скока уоТки десяти (!!!) мужикам пришлось проставлять?!?А теперь главное событие.
Мы установили аквариум в проектное положение.
#39
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:16
Если я правильно заметил, то дно сделано из одного куска, я тут в аквариуме 130 см дно сделал из одного куска, так вот все думаю может надо было из двух делать, а у вас 3 метра или я плохо смотрю?
Дно сделано из двух кусков.
#40
Отправлено 24 апреля 2013 - 14:19
Удачи нам всем
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











