Куплю Euphyllia Gold Torch
от 1 до 5 голов.
Готов отправить/принять по почте: Да
Отправлено 21 ноября 2016 - 11:47
Куплю Euphyllia Gold Torch
от 1 до 5 голов.
Готов отправить/принять по почте: Да
Отправлено 21 ноября 2016 - 13:13
Куплю Euphyllia Gold Torch
от 1 до 5 голов.
Готов отправить/принять по почте: Да
Антон приветствую, я тебя растрою, но ее нет!
Отправлено 21 ноября 2016 - 17:25
Антон приветствую, я тебя растрою, но ее нет!
Но я вроде как видел ее у неокторых моряков. вроде как у Bob'а
Отправлено 21 ноября 2016 - 17:29
Отправлено 22 ноября 2016 - 17:09
В смысле ее нет?
Отправлено 22 ноября 2016 - 17:38
Она есть! А точнее-есть только одно название,а по факту невзрачная коричневая эуфилия.В смысле ее нет?
Отправлено 22 ноября 2016 - 17:40
В прямом смысле)))) настоящий голд я не видел в продаже года 2-3 точно.В смысле ее нет?
Отправлено 22 ноября 2016 - 18:18
Не продадут)))
На днях подарил одну голову моему хорошему другу. ![]()
Отправлено 22 ноября 2016 - 18:30
На днях подарил одну голову моему хорошему другу.
Отправлено 22 ноября 2016 - 18:31
Вась, тобишь октябрьские тезисы по классификации Голд и Голд торч, ты во внимание принимать не хочешь????
Отправлено 22 ноября 2016 - 23:05
А где почитать про них можно?Вась, тобишь октябрьские тезисы по классификации Голд и Голд торч, ты во внимание принимать не хочешь????
Отправлено 22 ноября 2016 - 23:44
Не знаю.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных