Перейти к содержимому

Open

Фотография

Куплю Euphyllia Gold Torch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 basopotam

basopotam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 232
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва-Королев

Отправлено 21 ноября 2016 - 11:47

Куплю Euphyllia Gold Torch

 

от 1 до 5 голов.


Готов отправить/принять по почте: Да



#2 Posevkin

Posevkin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 375
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Москва СВАО метро Бабушкинская

Отправлено 21 ноября 2016 - 13:13

Куплю Euphyllia Gold Torch

 

от 1 до 5 голов.


Готов отправить/принять по почте: Да

Антон приветствую, я тебя растрою, но ее нет! 


Home Reef v 11

#3 basopotam

basopotam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 232
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва-Королев

Отправлено 21 ноября 2016 - 17:25

Антон приветствую, я тебя растрою, но ее нет! 

Но я вроде как видел ее у неокторых моряков. вроде как  у Bob'а



#4 Posevkin

Posevkin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 375
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Москва СВАО метро Бабушкинская

Отправлено 21 ноября 2016 - 17:29

Не продадут)))
Home Reef v 11

#5 Dolphine

Dolphine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:09

В смысле ее нет?



#6 vladi

vladi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • Меня зовут:Владимир
  • Откуда:Москва ЮЗАО (юго-западная)

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:38

В смысле ее нет?

Она есть! А точнее-есть только одно название,а по факту невзрачная коричневая эуфилия.

#7 Posevkin

Posevkin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 375
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Москва СВАО метро Бабушкинская

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:40

В смысле ее нет?

В прямом смысле)))) настоящий голд я не видел в продаже года 2-3 точно.
Home Reef v 11

#8 Bob

Bob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 639
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:18

Не продадут)))

На днях подарил одну голову моему хорошему другу. :)



#9 Евгешка

Евгешка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 884
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Уфа

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:30

На днях подарил одну голову моему хорошему другу. :)


Желаю стать вашим закадычным другом)

#10 Александр 44

Александр 44

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Кострома

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:31

Вась, тобишь октябрьские тезисы по классификации Голд и Голд торч, ты во внимание принимать не хочешь????


  • Лариса это нравится

#11 basopotam

basopotam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 232
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Москва-Королев

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:05

Вась, тобишь октябрьские тезисы по классификации Голд и Голд торч, ты во внимание принимать не хочешь????

А где почитать про них можно?

#12 Александр 44

Александр 44

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Кострома

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:44

Не знаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: