Перейти к содержимому

Open

Фотография

Кто какие глюки контроллера видел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Май 2013 - 14:40

Уже довольно большое количество контроллеров моего производства нашло своих хозяев. Я бы хотел чтобы в этой теме их не хвалили, а ругали, критика - всегда куда как ценнее чем похвала, которая приятна, но не дает стимула к движению вперед :)

 

На днях на стендовом тестировании я поймал один глючок, но потом, когда поместил контроллер в светильник, так не смог добиться его повторения :( теперь я не могу понять - это проблема контроллера или же в смартфоне что-то вело себя необычным образом?

 

К сожалению, я не могу объять тестированием все многообразие устройств с ОС Android, поэтому большая просьба ко всем - будете писать о ваших глюках, обязательно указывайте модель устройства и версию ОС.



#2 S_ergey

S_ergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 652
  • Откуда:Щёлково, Московская область

Отправлено 03 Май 2013 - 14:56

Дим, не сомневайся, как только микромак починит свою пресс-форму под И-150 будут отзывы)!



#3 М_Максим

М_Максим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Откуда:Московская область, Восток

Отправлено 03 Май 2013 - 21:18

Дим, я вот реально не более 15 минут интерфейс видел - настроил, в течении пары суток подрегулировал, и все :)
Больше недели полет нормальный.

Это я к тому, что интерфейсные глюки поймать практически невозможно простому пользователю, который не будет сутками играться с интерфейсом.

1800*600*550 + 1100*400*350 / 2шт. mp40w-QD / Vectra M1 / Vertex Alpha 250/ LED


#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Май 2013 - 08:08

Это я к тому, что интерфейсные глюки поймать практически невозможно простому пользователю, который не будет сутками играться с интерфейсом.

Во-первых я думаю что будет некоторое количество пользователей, которые будут играться ;) а во вторых - один я не натестирую никогда столько, сколько это само собой получится уже у пары десятков человек. Потому что я предполагаю глюки не в прошивке контроллера, а в специфическом ансамбле ОС-девайс-управляющий софт. Например, у меня сейчас на одном девайсе программа при выходе выгружается из памяти, а на другом - нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных