Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Планирую ~Marine rainbow royal exclusive~


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#341 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:37

Всем привет! Освежу тему. Процес идёт, почти все готово, скоро будут фото и перевод темы в другой раздел. Жду последние мелочи по оборудованию и стартую, все готово уже. Вот кстати решил и себе заказат приборчик, всеми хваленый. Решил проверить, да и может пригодится в хозяйстве. Настрою себе свет, а потом могу ПОДЕЛИТЬСЯ БЕСПЛАТНО с желающими настроить себе светильники по PAR метру.

Ты же не веришь в пар метры, зачем тебе это? Кстати мне сегодня твой клиент поведал как ты делаешь тесты на нитрат за 5т. р.)

#342 s.kin

s.kin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 943
  • Откуда:Russia

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:39

Ты же не веришь в пар метры, зачем тебе это? Кстати мне сегодня твой клиент поведал как ты делаешь тесты на нитрат за 5т. р.)


Конкуренты подтянулись)))

#343 Andrej78

Andrej78

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 475
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:39

Это в пику теме в освещение аквариумов :) ? Зря там все на человека напали, разумная стоимость, нормальное предложение...я бы на месте кто предложил за разумные деньги - пригласил бы с таким прибором... покупать ради нескольких раз дорого.

#344 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:41

Конкуренты подтянулись)))

Я не конкурент ни разу, я реально ищу истину во всем и не участвую в финансовых пирамидах с последующим исходом как некоторые.

#345 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:42

Ты же не веришь в пар метры, зачем тебе это? Кстати мне сегодня твой клиент поведал как ты делаешь тесты на нитрат за 5т. р.)

Во первых я купил его ради эксперимента, мне не жалко денег, и я не собираюсь отбивать стоимость прибора, за счёт новичков.
Во вторых 5т.₽ я взял за везти, за потраченное время, за рекомендации, и провидения тестов.

#346 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:46

Во первых я купил его ради эксперимента, мне не жалко денег, и я не собираюсь отбивать стоимость прибора, за счёт новичков.
Во вторых 5т.₽ я взял за везти, за потраченное время, за рекомендации, и провидения тестов.

Ну все знают кто ты и кто я и с кем полезно общаться что бы миллионы сберечь. Подредактируй название темы своей, у тебя Рояле Эксклюзиве написано и марине, роялевцы пишут - Exclusiv и Marin.
  • war10ck это нравится

#347 Виталий В

Виталий В

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 812
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:49

Ну все знают кто ты и кто я и с кем полезно общаться что бы миллионы сберечь. Подредактируй название темы своей, у тебя Рояле Эксклюзиве написано.


Алексей, первое на ты мы не переходили, это жене или друзьям тыкай. А второе Алексей, вам бы в цирке выступать.
  • AlexUAE это нравится

#348 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 124
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:54

Тема временно закрыта.

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных