Перейти к содержимому

Open

Фотография

Обсуждение видео: дубль 1

обзор с четырех сторон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Павел В

Павел В

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Откуда:С.Петербург

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:26

Название: дубль 1
Категория: В моём аквариуме
Добавлено: 12 June 2013 - 02:26
Добавлено: Павел В
Краткое описание видео: Отсутствует



Смотреть видео
Чем шире кругозор тем больше точек соприкосновения с неизвестным, непонятным. "Чем больше я знаю, тем больше я незнаю". С уважением Павел.

#2 Павел В

Павел В

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Откуда:С.Петербург

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:09

Добрый день. Вот попробовал снять видео под ледами. Как и предполагал все в синем цвете, только некоторые кадры близки к реально воспринимаемому глазом цвету. Будем пробовать как то исправить это. Может кто подскажет?
Чем шире кругозор тем больше точек соприкосновения с неизвестным, непонятным. "Чем больше я знаю, тем больше я незнаю". С уважением Павел.

#3 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:33

Павел, привет!
Очень красивый аквариум:)
Может попробовать через жёлтое стекло снять, я не пробовал, но пишут что получается намного ближе к естественным цветам.

#4 Павел В

Павел В

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Откуда:С.Петербург

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:06

 

Павел, привет!
Очень красивый аквариум:)
Может попробовать через жёлтое стекло снять, я не пробовал, но пишут что получается намного ближе к естественным цветам.

  Привет Саша. Спасибо. Я сегодня попробовал снимать полностью выключив синий свет. Для глаза противненько но на видео уже более менее похоже, хотя конечно не все, особенно красный хуже, но общий план в таком свете снимать все же лучше. Попозже выложу для сравнения. Правда пока не понял как это сделать в своей теме???
Чем шире кругозор тем больше точек соприкосновения с неизвестным, непонятным. "Чем больше я знаю, тем больше я незнаю". С уважением Павел.





Темы с аналогичными тегами: обзор с четырех сторон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных