Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Приобщайтесь к рифовой химии при помощи комплекта Elos Coral Color Set

Elos Coral Color Set Elos Coral Color Set

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:51

Автор: Джейк Адамс

Coral Color Set – интересный новый набор из продукции Elos, предлагаемый в настоящее время только Elos USA. Комплект включает все, что необходимо для проверки параметров воды, и подходит для поддержания оптимальной окраски кораллов. 

Самый лучший способ получить яркие кораллы – обеспечить здоровье кораллов, а добиться этого можно посредством сочетания низкой концентрации питательных веществ и быстро растущих кораллов. Elos Coral Color Set включает два набора тестов, один - для нитратов и один - для фосфатов, потому что мы хотим получить максимально низкие показатели этих двух параметров. 

coral-color-set-elos-usa.jpg 

Для снижения уровня содержания питательных веществ комплект предлагает Elos FiltraP, комбинацию цеолита и оксида алюминия для поглощения широкого спектра питательных веществ, преимущественно фосфатов. И, наконец, NitriZero – мультидоза бактериальных комплексов, которые способствуют запуску биологического цикла или его возвращению на необходимый уровень в уже устоявшихся системах. 

Комплект Elos Coral Color Set изначально был специально представлен Elos USA на Reefapalooza в Орландо; если память меня не подводит, он продавался по цене около $60, но запасы могли закончиться. Мы надеемся, что Elos USA предложит больше комплектов Coral Color Set на следующей выставке Reefapalooza в Нью-Йорке, а также еще одну версию продукции, с которой еще только предстоит определиться. 

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif






Темы с аналогичными тегами: Elos Coral Color Set, Elos, Coral Color Set

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных