Перейти к содержимому

Open

Фотография

Закупка кранов точной настройки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Евгешка

Евгешка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 865
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Уфа

Отправлено 18 Август 2017 - 19:36

До этого я не видел тем про сравнение кранов тонкой настройки. Автор темы хочет сэкономить - можем поделать ему удачи. Угловые же намного лучше и качественнее, поэтому и дороже. Будет хорошо, очень хорошо, если наши совместные знания кому-то помогут и предотвратят от скоропостижных по низкой цене покупок.
  • Андрей777, MagRus и K@терин@ это нравится

#22 MagRus

MagRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Мурманск

Отправлено 18 Август 2017 - 19:46

До этого я не видел тем про сравнение кранов тонкой настройки. Автор темы хочет сэкономить - можем поделать ему удачи. Угловые же намного лучше и качественнее, поэтому и дороже. Будет хорошо, очень хорошо, если наши совместные знания кому-то помогут и предотвратят от скоропостижных по низкой цене покупок.


Т.е. Кран от БонаПласта Вы более рекомендуете?

#23 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 18 Август 2017 - 20:30

Такие краны стоят и функционируют нормально, я хочу купить ТАКОЙ кран, что за треш тут устроили?нравиться бонапласт, да хоть обставьте всю квартиру, кто вас сюдато звал?еслиб это была лажа откровенная или подвели кого такие краны, другое дело, иначе что надо то вам? диллеры бонпласта?  Все равно что в темах ваших продаж я теперь начну трешить что я видел лучше и дороже.



#24 8bitboy

8bitboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Дима
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Август 2017 - 23:53

Такие краны стоят и функционируют нормально, я хочу купить ТАКОЙ кран, что за треш тут устроили?нравиться бонапласт, да хоть обставьте всю квартиру, кто вас сюдато звал?еслиб это была лажа откровенная или подвели кого такие краны, другое дело, иначе что надо то вам? диллеры бонпласта?  Все равно что в темах ваших продаж я теперь начну трешить что я видел лучше и дороже.

Форум для того и существует, чтобы обсуждать. Тут многие высказались только для того, чтобы люди не попали с этим белым чудом, которое на 5ть копеек дешевле, но под другой формат крепления и уступает по качеству и функционалу. А вы им его предлагаете только чтобы сэкономить самому, а то еще и навариться. 

 

Про дилера бонапласт - очень толсто! Может вы дилер этих белых кранов? Можете объяснить как вы его будете вклеивать в магистраль?



#25 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 249
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 19 Август 2017 - 00:32

Форум для того и существует, чтобы обсуждать. Тут многие высказались только для того, чтобы люди не попали с этим белым чудом, которое на 5ть копеек дешевле, но под другой формат крепления и уступает по качеству и функционалу. А вы им его предлагаете только чтобы сэкономить самому, а то еще и навариться. 

 

Про дилера бонапласт - очень толсто! Может вы дилер этих белых кранов? Можете объяснить как вы его будете вклеивать в магистраль?

Я выше описывал, у кого есть паяльник для труб то его припаять нет проблем, если нет паяльника то его наверно не поставить. свой поставил на всякий случай через  припаянный резьбовой переходник, потечет сниму и выкину, пока проблем не вижу и настраивается очень легко.



#26 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 08:23

Я выше описывал, у кого есть паяльник для труб то его припаять нет проблем, если нет паяльника то его наверно не поставить. свой поставил на всякий случай через  припаянный резьбовой переходник, потечет сниму и выкину, пока проблем не вижу и настраивается очень легко.

Ему наплевать что вышенаписано, главное влезть в чужую тему и нагадить.



#27 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 08:29

Форум для того и существует, чтобы обсуждать. Тут многие высказались только для того, чтобы люди не попали с этим белым чудом, которое на 5ть копеек дешевле, но под другой формат крепления и уступает по качеству и функционалу. А вы им его предлагаете только чтобы сэкономить самому, а то еще и навариться. 

 

Про дилера бонапласт - очень толсто! Может вы дилер этих белых кранов? Можете объяснить как вы его будете вклеивать в магистраль?

Сколько у Вас простояло это белое чудо и как оно Вас подвело? Вы его вруках то хоть раз держали? Какое Вы имеете право осуждать данный продукт



#28 8bitboy

8bitboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Дима
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 08:55

Ему наплевать что вышенаписано, главное влезть в чужую тему и нагадить.

Мне интересно как ты будешь его клеить, как это можно сделать - я знаю.  Будет занимательный рассказ про Московских барыг? Которым ты якобы оплатил 500р за товар и думал что они привезут тебе заказ из Москвы лично. А они ради такой наживы вычислили твой адрес и без  подтверждения выслали тебе заказ насильно, даже не зная куда и кому. Ты им писал - не надо, отмените заказ, а они сказали 500 не вернем, получи свои фитинги! 

 

Белое чудо я использовал, ничего не осуждаю. А ты его держал в руках? Поставь и сам и все узнаешь, заодно посмотрим как. Получится инструкция и объективный отзыв.

 

Зы. Если тебе очень сложно понять суть моих высказываний - объясню на твоем уровне. То что ты называешь флуд и "лезть в мою тему", я называю пытаться втюхать сам не понимаю что, лишь бы для меня подешевле. Белый кран не подойдет для большинства обычных систем пвх под вклейку. К нему придется докупать фитинги, брать где-то пистолет и цена станет больше чем у готового итальянского решения. Мне не нравится такое отношение к людям, поэтому я буду лезть в "твою" тему, чтобы предостеречь кого-то от ошибок или поспешных решений. Человек должен знать что покупает и как это поставить. А иначе чем ты лучше бонапласта?

Они должны были озвучить, а я  бы подумал.

 

  • Svkomov это нравится

#29 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 09:43

Мне интересно как ты будешь его клеить, как это можно сделать - я знаю.  

Все остальные дебилы.

 

 

Белое чудо я использовал, ничего не осуждаю.

Всё остальное флуд и агрессия.

 

 объясню на твоем уровне.

Я Вам не тыкал, и да, до моего уровня Вам далеко.

 

я называю пытаться втюхать сам не понимаю что, лишь бы для меня подешевле.

 

Владельцы данных вентилей отписались положительно, по совету одного из них я и хочу приобрести.

 

брать где-то пистолет и цена станет больше чем у готового итальянского решения.

"Пистолет" , который "утюг", стоит в леруа 780 руб, это если у вас нет друзей и знакомых.

 

 

Мне не нравится такое отношение к людям, поэтому я буду лезть в "твою" тему, чтобы предостеречь кого-то от ошибок или поспешных решений. Человек должен знать что покупает и как это поставить. А иначе чем ты лучше бонапласта?

Людям уже гораздо раньше объяснили спокойно и без гнева, как все делать, если Вы считаете форумчан тупым стадом, которые не понимают с первого раза, Ваши проблемы. А лезете Вы всегда и везде, это я уже заметил.

 

За сим считаю дискуссию исчерпанной,  и прошу модераторов почистить тему от негатива, оставить только рекомендации действительных владельцев данных кранов.



#30 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 10:08

Угловые намного быстрее и точнее настраиваются чем эти белые. Так что советую переплатить и взять угловой.

 

 

+1 Поставил себе когда Херби делал. Точность регулировки отличная! Правда цена 3500

 

 

До этого я не видел тем про сравнение кранов тонкой настройки. Автор темы хочет сэкономить - можем поделать ему удачи. Угловые же намного лучше и качественнее, поэтому и дороже. Будет хорошо, очень хорошо, если наши совместные знания кому-то помогут и предотвратят от скоропостижных по низкой цене покупок.

Прошу уточнить, у Вас стояли данные краны и они Вам не понравились, поэтому Вы заменили их на угловые? Или что они хуже Вы определили исходя из цены и картинки? Тогда надо ставить роялевские, они то по любому лучше, ведь они дороже. Но ведь угловые дешевле роялевских, и Вы ими довольны? Зачем тогда игнорировать владельцев этих кранов, у которых эти краны стоят по году без нареканий? Я  просто не понимаю таких людей. 

 

Если бы кто то из Вас высказался на тему что стоял такой кран, он плохо регулируется, течет, подводит, я его снял и поставил бонласт и теперь все хорошо,  я бы тогда понял, больше того, поблагодарил бы не однократно, что уберегли и побежал бы на сайт бонпласта! Ну сейчас то зачем все это тут писать?



#31 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 10:33

Нужен компаньон всего лишь на один кран! 25 или 32го диаметра!

Проблема решена. Пишите в л. с.



#32 8bitboy

8bitboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Дима
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 11:28

 

По совету кого вы хотите приобрести? И проясните ситуацию как бонапласт вам выслали заказ и отказались его отменить?

 

Мне до самомнения вашего далеко. А уровень

 

20708656-1.jpg

Если вы понимаете о  чем я 



#33 8bitboy

8bitboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Дима
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 11:49

Уважаемая администрация, можно как нибудь заблокировать флуд в данной теме? Может права администратора как в барахолке?

Под каждым сообщением есть кнопка пожаловаться, тогда администратору приходит уведомление. Но это не изменит кучи вранья в котором ты сам запутался и так обиделся, что уже не позволишь себе купить сразу нормальный кран. Слежу за темой по твоей банке. Не слушай никого, сам себе советуй как и раньше - покажи как надо! Голоса в голове это прекрасно)


  • Андрей777 это нравится

#34 Евгений7606

Евгений7606

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 791
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Нововоронеж

Отправлено 19 Август 2017 - 12:05

Хроший кран, у меня такой стоит на 32, на сливе.Фото могу сделать.



#35 Евгений7606

Евгений7606

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 791
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Нововоронеж

Отправлено 19 Август 2017 - 12:08

Резьбу токарь убрал под диаметр трубы,а дальше тангит в помощь.



#36 Евгений7606

Евгений7606

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 791
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Нововоронеж

Отправлено 19 Август 2017 - 12:21

Вот 

Прикрепленные изображения

  • SAM_1893.JPG


#37 8bitboy

8bitboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Меня зовут:Дима
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 13:12

Ты до сих пор не понял, я другим не советую при разнице в 500 рублей на токарку, доп фитинги, пистолеты итд. А себе хоть такой

Pigvalve1.JPG



#38 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 Август 2017 - 13:27

Ты до сих пор не понял, я другим не советую при разнице в 500 рублей на токарку, доп фитинги, пистолеты итд. А себе хоть такой

Нет, тут все намного запущеннее.... Это ты не хочешь понять, что мне нужен ТАКОЙ кран, не серый не угловой, а ТАКОЙ!

Кому нужен такой же, велкам, кому нет - просто мимо!

Но у тебя видимо недостаток общения . Сдержать себя совсем никак?



#39 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 149
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 15:31

Ему наплевать что вышенаписано, главное влезть в чужую тему и нагадить.

- размещение сообщений (или их части) не несущих полезной смысловой нагрузки по тематике форума (или иной обсуждаемой теме), имеющее целью негативный личный выпад в адрес какого-либо другого участника Форума (или группы участников) - 2 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#40 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 149
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Август 2017 - 15:36

Зы. Если тебе очень сложно понять суть моих высказываний - объясню на твоем уровне. То что ты называешь флуд и "лезть в мою тему", я называю пытаться втюхать сам не понимаю что, лишь бы для меня подешевле. Белый кран не подойдет для большинства обычных систем пвх под вклейку. К нему придется докупать фитинги, брать где-то пистолет и цена станет больше чем у готового итальянского решения. Мне не нравится такое отношение к людям, поэтому я буду лезть в "твою" тему, чтобы предостеречь кого-то от ошибок или поспешных решений. Человек должен знать что покупает и как это поставить. А иначе чем ты лучше бонапласта?

- нарушение общепринятых норм поведения, правил приличия и вежливости (грубость, хамство, выражение крайнего неуважения и т.д.) (в том числе и завуалированное, высказанное иносказательно, а также отсылающее к конкретному участнику (или их группе) через признаки группы к которой он относится) - 2 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: