Перейти к содержимому

Open

Фотография

Приглашаются инвесторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:04

Приветствую, коллеги.

 

Внимательные читатели нашего раздела форума уже заметили что за последние дни я разместил несколько важнейших материалов, напомню:

Анонс технологии TruePower и продуктов на ней.

Анонс нового дизайна прожекторов Vega и описание "живых" прожекторов.

Описание важнейшего дополнения к программному обеспечению контроллеров TrueSpectrum.

 

Также недавно мы завершили работы по другим ключевым продуктам, а именно:

Система равномерного освещения BEAMS.

Реализовано групповое управление для контроллеров TrueSpectrum.

 

Все эти разработки не имеют аналогов в мире. Некоторые из них не имеют даже отдаленных аналогов. Время исследований закончилось, настало время коммерциализации наших разработок. Проще говоря, время, когда мы тратили деньги на разработку, закончилось. Теперь - время зарабатывать.

 

Хочу отметить две важных детали.

1. Цена всех электронных компонентов сильно зависит от количества. Стоимость любых иных комплектующих - корпусов, блоков питания, подвесов и вообще всего-всего, также сильно зависит от количества.

2. Нет ничего хуже, чем поманить клиента хорошей штукой, но не дать ему возможность купить её прямо здесь и прямо сейчас. Ожидание - убивает.

 

Поэтому чем быстрее мы сможем начать производство наших светильников в больших количествах, тем больше будет успех. К сожалению, наших собственных ресурсов для мощного старта недостаточно - очень много было затрачено на разработки. Поэтому я предлагаю всем желающим стать нашими инвесторами и получить значительную часть прибыли от коммерциализации наших разработок.

 

Поскольку впереди новогодние праздники, хотелось бы успеть до их начала представить коробочные продукты, чтобы аквариумисты могли сделать себе праздничные подарки :) Поэтому прошу не раздумывать долго, в начале октября мы пойдем в производственный процесс с теми ресурсами, которые у нас будут в наличии к тому времени. Вероятно, мы будем нуждаться в инвесторах и далее, но гарантировать этого я не могу.

 

Всех желающих инвестировать в коммерциализацию наших продуктов прошу писать мне в личку. Прошу прощения, но я полагаю что в этой теме нет места обсуждениям, поэтому её сразу закрываю. 


  • Vladimir, perchikbest и Григорий это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных