Перейти к содержимому

Open

Фотография

Керамика Qudvin не соответствие заявленым требованиям.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:50

Уважаемые коллеги, прошу Вашего совета, что делать, если заказал у человека конструкцию по образцу https://reefcentral....shego/?p=534290 но с пожеланиями массивнее и объемнее, за что, по требованию исполнителя отдал лишние 3000 рублей, на запрос хоть какого нибудь  элементарного эскиза был получен ответ. что эскизов не делаем, что получиться, даже на запрос фото "сырого" изделия перед печкой,  а получил полный игнор. В итоге вижу это, смотреть с 1:15 https://reefcentral....shego/?p=570732 причем о том, что "конструкция" не нравиться, и что она не соответствует заявленным параметрам, я сразу уведомил производителя, после чего был им же заверен, что если я докуплю еще несколько его изделий, то все будет хорошо. И на самом деле конструкция больше, просто плохой ракурс съемки.

В результате вместо 22 тысяч мне пришлось заплатить 33.

Но по получению конструкции и по ее замерам, оказалось, что она не только визуально менее объемная, она еще и меньше чисто геометрически, в ширину на сантиметр, а в глубину на почти ДЕВЯТЬ сантиметров.

Все это видно без линейки и не вооруженным взглядом на видео, которые я дал по ссылкам выше.

На все мои претензии вернуть переплаченные деньги, был получен ответ " присылай все назад, давай точный чертеж и жди еще полтора месяца"

Не считаю Олега непорядочным, просто предупреждаю, что к Вам могут отнестись наплевательски, и за более значимую сумму могут предоставить дешевый продукт.

Договор естественно никакой не составлял, ибо все договаривалось на авторитетном ресурсе.

 

Сравните сами вот

 

И вот с 1:15

 


  • Posevkin это нравится

#2 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:28

Да, почитал и в твоей теме и этот пост, ну прям сволочь какая то этот Олег, обманул, нахлабучил , барыга и лгун. я уже даже почти сочувствовать тебе начал... и вот Посевкин вижу тоже :wink:

Ну дак, а где обещанные угрозы всю личку выложить если я тебе какие то деньги обратно не верну?

Выкладывай только все 5 страниц, а потом поговорим, если вынес на люди, пускай люди и почитают какой был диалог и о чём говорили, а не эти твои фантазии.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#3 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:21

Да, почитал и в твоей теме и этот пост, ну прям сволочь какая то этот Олег, обманул, нахлабучил , барыга и лгун. я уже даже почти сочувствовать тебе начал... и вот Посевкин вижу тоже :wink:

Ну дак, а где обещанные угрозы всю личку выложить если я тебе какие то деньги обратно не верну?

Выкладывай только все 5 страниц, а потом поговорим, если вынес на люди, пускай люди и почитают какой был диалог и о чём говорили, а не эти твои фантазии.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:01

Нравится вот эта конструкция

Но хотелось бы чуть добавить сверху сзади еще типа небольшого балкончика, чтоб закрыть центральную шахту.

Банка 60х60х60 на просвет с 3х сторон с центральной шахтой

 

-

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:12

 Можем самой декорацией практический полностью закрыть шахту и добавить ещё один съёмный элемент, только тогда нужны ещё точные размеры самой шахты. В таком варианте стоимость конструкции будет 25000руб

Эскизы и предварительные макеты не делаем, всё равно изделие в реале будет отличаться от предварительного эскиза, да и время на это нужно. есть фото уже готовых изделий от них и отталкиваемся с вашими поправками и пожеланиями.

 

-

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:27

 

Да, хотел еще попросить, чтоб отнесся действительно по творчески, ветвисто и объемно, за ценой не постоим,  и да, плашкомест много не бывает :)

 

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:01

Декорации для кубика 60х60х60 см

Надеюсь это не моя?

-

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:21

Твоя, а что не так?

-

Просто я просил широкую объемную конструкцию как на первом фото с небольшими дополнениями, а получил какую то вытянутую и жидкую на втором фото. Может это конечно ракурс, но сказать что я разочарован, это не сказать ничего.

Даже на вид она жиже легче и проще в разы.... опять же повторюсь, может ракурс такой. Можно фото с рулеткой рядом?  Тогда уж мне лучше первую сделай, чем это...  

"Тело" первой шире ровно в 2 раза,  Не говоря уж о вставных "лапах"

Нижняя вставка еще куда не шло, вторая снизу уже на убыль, третья вовсе смешная.

 

-

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:42

Понял) Твоя на много выше, из за этой верхней части закрывающую шахту до самого верха, отсюда такое видение, просто возьми и мысленно добавь такую надстроику к первому фото и тоже самое получится, да и фотограф из меня хреновый, в реале она намного интересней. Попробую с другог ракурса снять.

 

-

Олег, я выше написал, даже по "стволу" этой елки все понятно.

 

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:24

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:01

Нравится вот эта конструкция

Но хотелось бы чуть добавить сверху сзади еще типа небольшого балкончика, чтоб закрыть центральную шахту.

Банка 60х60х60 на просвет с 3х сторон с центральной шахтой

 

Добавить! Не убрать, не стончить не вытянуть, не убавить в объеме, не убавить размер платформ вставных.... добавить!

 

Пересмотрел оба видео раз по восемь, ну ни в какое сравнение не идет "образец" и "результат". Просто сам посмотри свое видео, которое я тебе присылал для образца, посмотри как шикарно смотрится та конструкция сверху, и посмотри на эту.

Даже если бы все было просто аналогично, было бы лучше.

 

-

Вот читаю и не покидает ощущение, как будто я со своей женой переписываюсь, когда я ей купил в Москве Санта Фе и скинул фотки там у неё чут ли не истерика была, большая машина, как я на ней ездить буду и т.д, сейчас это самая классная тачка для неё))

Когда получишь посылку, все установишь, повесишь полки, сядь и посмотри с перспективой на свою акву, все сомнения уйдут.

Кстати с полочками аккуратней, никогда не подноси вплотную внешние магниты к залитым в полочку, только через стекло, если соединишь их случайно, то уже не оторвёшь, не порвав герметик. Когда приставишь полку на место, с обратной стороны подводи магнит, а не прикладывай к стеклу, может выскочит и стукнуть по стеклу, в общем когда будешь крепить будь повнимательней, я с этими магнитами сам накалывался. Что бы убрать полку или переставить на другое место, так же отведи по стеклу магнит, а потом вынимай полку.

-

 

Олег, это не женские капризы, неужели ты сам не видишь разницы?

Я по образованию архитектор, и вижу все мельчайшие изменения.

Еще я и инженер, так что по неодимувым магнитам все понимаю, но спасибо за инструкции.

Рецензию выскажу всей общественности по восприятию. Надеюсь она будет позитивной.

Второй раз говорю, еслиб было как на образце, было бы ЛУЧШЕ и дешевле. Чисто по фото. В живую будет видно.

Но ощущение что моя конструкция легче и проще осталось. Если оно не пройдет после получения, буду вынужден вернуть.

Подчеркиваю, мне нужно было массивнее и ветвистее, а получилось.. что получилось. Будем смотреть

-

Дмитрий повторюсь ещё, та что на фото гораздо ниже, она примерно высотой 37см и там небыло ТЗ закрыть декорацией заднюю шахту, ну как можно пропорционально сделать такую же но высотой 55см и что бы она и закрыла шахты и влезла в кубик 60х60х60см.

Я прекрасно вижу разницу, но нужно же было..... короче я устал уже говорить разговоры, давай когда приедет сам посмотришь

 

-

Там не было ТЗ закрыть шахту, а у меня было, и почему то  "тело" моей конструкции стало тоньше,и перестало закрывать, зачем? чтоб что ?

Лопухи просил ветвистее, а они стали меньше, зачем? чтобы что? простые вопросы. У меня пока один ответ - экономия материала. Потому как конструкция растет, материал тратится, а цена уже как бы оговорена....

Не хочу ничего утверждать, чтобы вдруг не начать извиняться, когда получу, вдруг , когда увижу, пойму что был не прав.

Почему, если координально меняешь конструкцию, а она сильно поменялась, нельзя было отправить фото перед засовыванием в печь? ПРОСТО не представляешь что во мне кипит. Хотел красивую мощную ветвистую конструкцию за 22000, получил кособокую щербатую елку за 36 тысяч всего лишь в кубик, и дай бог я ошибаюсь и ты плохой оператор, хотя ролик про образец снимался тобой же. 

Если б мне понравилось, я б добавил сколько надо!  Не вопрос, но зачем так то...  Осадок на всё море..... Я не знаю что должно произойти, чтоб по получению мне понравилось, надеюсь на чудо.

И для чего ты спрашивал точные размеры шахты? высоту помп? я думал конструкция будет как то охватывать шахту, а не струится по ее центру....  Вот просто все вижу, просто все понимаю, сроки, деньги , материал, запары,... много видел, долго живу.

Все заканчиваю, чтоб не наговорить, извини, спасибо....



#4 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:28

Ну во первых сама декорация стоит не 33, а 25, остальное доп заказ мелочёвка и полки.

Во вторых причём тут Роше или золото (ваш скрытый текст),  на 33000 можно кстати и 6 баранов купить, только это имеет к данной теме отношение?

У каждого товара есть своя цена и свой покупатель, пользуетесь РОше, на здоровье.

Этот ваш пост к чему или зачем Вы тут это пишите?

Так на 8 тысяч ты меня нагрузил по причине того что с этими допами будет все нормально смотреться, а нахрена бы оно мне надо, если оно даже в банку не влезает? точные размеры которой я тебе кстати присылал.



#5 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:33

Дмитрии, это как меня и остальной народ за кретинов держишь?

Если я попросил тебя выставить всю переписку, это значит ВСЮ, за исключением личных данных, там их всего два поста. Редактировать ненужно, вся переписка. Поработай, а когда это сделаешь, вот тогда поговорим. Мне надоело пустые разговоры разговаривать, будет всё по существу, а народ уже рассудит.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#6 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 00:03

Посмотрел видео много раз, разницы особо не увидел, только на вашем изделии верхняя часть "жиденько" смотриться, купленные вами полочки спасли бы ситуацию, насчёт "ветвистости" , посмотрев на начерченные границы аквы, мне кажется большая "ветвистость" ни к чему, но опять таки, этотвсе дело вкуса...

Тоесть что "тело" конструкции в 2 раза уже не видно? что площадь "лап" намного меньше тоже не видно? и что "глубина" конструкции меньше почти на 9 сантиметров тоже никак не видно? И это при условии удорожания из за просьбы большей объемности?

 

Может Вы прост скажете что вторая конструкция объемнее массивнее и ветвистее и я просто придираюсь к Олегу?



#7 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 00:09

Дмитрии, это как меня и остальной народ за кретинов держишь?

Если я попросил тебя выставить всю переписку, это значит ВСЮ, за исключением личных данных, там их всего два поста. Редактировать ненужно, вся переписка. Поработай, а когда это сделаешь, вот тогда поговорим. Мне надоело пустые разговоры разговаривать, будет всё по существу, а народ уже рассудит.

Пока в роли кретина выступаю я.

Выкладывай все что считаешь нужным, суть я передал.

Тебя попросили как человека, а ты обошелся со мной как с бараном.



#8 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 00:43

Пока в роли кретина выступаю я.

Выкладывай все что считаешь нужным, суть я передал.

Тебя попросили как человека, а ты обошелся со мной как с бараном.

Я тебе уже ответил в твоей теме.

Процитирую сюда.

Это просто ахренеть, Дмитрий, какие там у тебя уши отрастают мне абсолютно без разницы, главное не стоит эти уши на других натягивать и обливать грязью.

Ещё раз, на все твой обвинения и фантазии я отвечу только после того как выложишь полную нашу с тобой переписку, ты это затеял, ты и выкладывай. С тобой как я уже убедился очень тяжело разговаривать и что то решать, будем тогда решать при людно, мне скрывать нечего и за свой слова я всегда отвечаю в отличии от тебя.

Кто тебя уговаривал, ты что девочка? Я специально организовал видео связь с тобой, показал твою декорацию, показал полочки, кстати по твоей просьбе, прикинул на стенде, ты сам сказал какие и сколько хочешь взять, что тебе всё понравилось, можешь высылать. Дмитрий я не Кашперовский и не могу через экран зомбировать и вводить в гипноз, это конечно приятно, что ты обо мне так думаешь, но к сожалению я не такой... Блин, а может у меня это начало получаться, давай попробуем ещё раз, ты мне ещё позвони  может получится и я повлияю ещё раз на тебя и ты просто влюбишься в свой декор. :wink:

И дополню, я никогда не выставляю кого то дурней или умней себя, мне это не нужно, всегда стараюсь идти на встречу людям, но только до определённого момента когда некоторые люди сами выкапывают яму во взаимоотношениях, очень жаль. Мы сделали ещё один комплект для кубика и я хотел сделать завтра фото его тебе предложить на обмен если бы тебе он понравился больше, но после этого всего, а в частности, что ты у себя в теме назвал наши работы говном, идти тебе на встречу и даже как то контактировать с тобой у меня нет совершенно не какого желания, просто вынужден тут писать.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#9 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 00:51

Олег,Может как вариант на будущее перед изготовлением делать примерный макет из пенопласта/пеноплекса во избежании недоразумений

Это только ещё больше удорожит изделия, потребуется больше времени и в итоге они станут даже не золотыми как тут говорили, а брильянтовыми в платиновой окантовке :)

Там очень много своих нюансов, которые нужно учитывать, но про это не в этой теме, это интересно, а тут как запах со свалки.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#10 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:11

Тема перенесена в раздел "Претензии к магазинам и производителям".

 

Напоминаю порядок для данного раздела:

 

В ветке принимают участие только инициатор претензии и свидетели (если имеются). Т.е. в большинстве случаев в ветке общаются только двое.

Общающимся следует проявлять сдержанность. Раздел находится под особо пристальным вниманием и ветки закрываются после нескольких реплик с каждой стороны. После закрытия ветки с обсуждением возникшего конфликта - запрещается повторно инициировать обсуждение той же претензии.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#11 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:55

Олег, я понимаю, ты сейчас все сделаешь что бы не признавать очевидных вещей, хотя как раз тебе - творцу и художнику своих декораций должно быть все видно в мельчайших деталях.

Но это все лирика, по факту:

- была обещана более массивная конструкция , на самом деле в глубину на 85 мм меньше образца и немного уже. Да в высоту побольше за счет выросших двух "сосулек".

- был обещан дополнительный съемный элемент за дополнительные деньги, на самом деле его нет.

Это сухой остаток, без лирики, фантазий, ушей и хвостов.

 

Тему можно закрывать, уже надоело переливать из пустого в порожнее.



#12 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:06

Абсолютно ничего не делаю, что бы признавать или нет, говорю только по факту, поэтому и требую полную переписку, а уже относительно её всем будет видно, кто и что говорил и какой диалог был.

Ты тут на меня навешал кучу ярлыков и ещё пытаешься выглядеть в качестве потерпевшего, а меня вот так вежливо выставить каким то барыгой, однако нигде не упоминал, про оплату в рассрочку, про наши  бонусы тебе и ту скидку какую тебе сделали за полочки, за то что я даже предложил тебе переделать заново, но по всем твоим точным размерам и детальным описанием, ты этого тоже не захотел, зато захотел побрызгать грязью. И если ты заметил я уже перестал отвечать на твой претензии "по факту", это большая половина тобой додуманых и принятых для себя лично фактов о которых я уже узнаю задним числом и должен это всё принять за твои факты.

Тебе то не нравится, потом нравится, потом снова не нравится, я не удивлюсь, что через неделю тебе снова понравится, скажи Дмитрий ну как с тобой общаться?

Когда ещё вначале нашего общения в личке ты мне показал тот образец, сказал что понравился, сделать попросил в таком же стиле, но с учётом закрыть им всю шахту и с учётом, что у тебя на твоей трапецевидной шахте по боковым сторонам будут находиться помпы течения. Вот тебе и сделали такое изделие и на верхней его части декоративный элемент закрывающую шахту полностью до верха и с перспективой когда всё обрастёт не будет  виден верх шахты. Вставные же камни если посмотреть сверху на конструкцию образуют в совокупности большую площадь для расстановки кораллов не перекрывая друг друга и с учётом перспективы их роста и жизненного пространства как самих кораллов так и рыбы. Та примерная декорация по высоте гораздо ниже чем твоя, но по остальным параметрам она такая же и из за её высоты т. к. нам нужно было ею закрыть шахту, она выглядеть немного иначе, но с соблюдением всех твоих вводных и тех общих требовании к декору, которые я выше перечислил.

Если делать как на примере и с требованием закрыть шахту, то в пропорции такое изделие получилось бы как минимум для аквариума 90х90х60h и помпы течения достаточно сильно экранировались такой конструкцией.

Мне уже давно надоел этот перелив из пустого в порожнее и прочими обвинениями в мой адрес, но я всё же тешу себя мыслью, что когда ты наберёшься опыта в содержании МА ты всё же оценишь, что и как тебе сделали и если такое всё же случится, то на будущее, больше не нужно тебе ко мне обращаться не зачем, ещё одного заказа от тебя я не выдержу.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#13 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:43

Опять про  мое нубство в МА, я это уже слышал и не отрицаю.

2 простых вопроса почему более дорогая конструкция на 25-30% меньше более дешевого образца и где дополнительный вставной элемент, из за которого собственно она и стала дороже?



#14 kuzia2k

kuzia2k

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:51

о Владикавказе даже при ДТП отношения не выясняют:) Просто ключи отдают и все:)



#15 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:45

Не вижу больше смысла что то писать в этой теме. Всё что хотел и даже не хотел я сказал, по количеству и качеству постов уже каждый сможет сделать для себя выводы. Что то в очередной раз подтверждать и опровергать не вижу не какого смысла, мой оппонент живёт в какой то только ему известной параллельной реальности и что то ещё говорить, это пустая трата моего времени.

Шреку удачного запуска.

А всем другим, красивых аквариумов и позитива от своего увлечения.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#16 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:11

о Владикавказе даже при ДТП отношения не выясняют :) Просто ключи отдают и все :)

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора - 3 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#17 Shrek

Shrek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:55

Вода...

2 простых вопроса, а ставят в тупик...

Тебе тоже Олег удачи в твоем не легком бизнесе, лепи что хочешь, а на вопросы отвечай, что надо правильно кораллы на конструкциях выращивать, а не придираться.



#18 кот

кот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:07

Доброго время суток. Я в этой теме новый человек. Но хочу вставить свой гвоздь.
Есть определенные не гласные правила!!! Если заказать нарисовать портрет у художника? И это будет его взгляд и он будет при этом все обще известен !! И это будет стоить кучу денег ! Наверное. Вы не будете. Показывая картину своим знакомым, друзьям ! Особо говорить что у меня нос свернут в другую сторону! Или что цвет глаз под абажуром совсем другой!!! И критиковать художника так как он вас увидел и написал, это очень дурной тон ведь в первую очередь это взгляд человека который видел картину в своих полу тонах ! И так далее !!!! Ценность человека в том. ! Что он хочет донести до вас свой взгляд своё видение свой ракурс !!! И как он видит что на этом выростит. !!! И как это будет выглядеть через определенное. Время! Это очень тонкая тема!( Если вы хотите чтобы все было по вашему ! Тогда добро пожаловать на садовод там все для всех!))) Для людей узкого мышления. И не важно сколько у них денег) важно цена а не качество и не эксклюзив под вашу банку. А как для всех. За 10 р или за 500р. !!! Встречают по одёжке !) Я имею в виду садовод. !! А провожают сами знаете как!
Вы заказали у творца скульптуру !! И она вам не понравилась ( но тогда добро пожаловать в 21 век!! Есть принтеры 3д печать !! Вам туда ! С робота не спросишь ?
Сделает то что хотел ! С если не то !! То это сугубо ваша личная проблема!! Что не смогли донести полет всоих фантазий и мыслей ) к принтеру не чего не предъявить.
Хотелось бы больше понимания. От общества наверное.
Люди которые выносят сор из избы!!! Ведут себя не совсем корректно !!
На что вы рассчитывали ?
Что Олег вам сделает что то новое за спасибочки?
Или скажет я не правильно понял ваши параметры? И готов все исправить как принтер 3д ?
Просто истратил мин 10 своего время на ваш бред!!!
Который определил очень просто!!
На рынке два дурака ! Один покупает другой продает )

#19 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 138
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:11

Доброго время суток. Я в этой теме новый человек. Но хочу вставить свой гвоздь.
Есть определенные не гласные правила!!! Если заказать нарисовать портрет у художника? И это будет его взгляд и он будет при этом все обще известен !! И это будет стоить кучу денег ! Наверное. Вы не будете. Показывая картину своим знакомым, друзьям ! Особо говорить что у меня нос свернут в другую сторону! Или что цвет глаз под абажуром совсем другой!!! И критиковать художника так как он вас увидел и написал, это очень дурной тон ведь в первую очередь это взгляд человека который видел картину в своих полу тонах ! И так далее !!!! Ценность человека в том. ! Что он хочет донести до вас свой взгляд своё видение свой ракурс !!! И как он видит что на этом выростит. !!! И как это будет выглядеть через определенное. Время! Это очень тонкая тема!( Если вы хотите чтобы все было по вашему ! Тогда добро пожаловать на садовод там все для всех!))) Для людей узкого мышления. И не важно сколько у них денег) важно цена а не качество и не эксклюзив под вашу банку. А как для всех. За 10 р или за 500р. !!! Встречают по одёжке !) Я имею в виду садовод. !! А провожают сами знаете как!
Вы заказали у творца скульптуру !! И она вам не понравилась ( но тогда добро пожаловать в 21 век!! Есть принтеры 3д печать !! Вам туда ! С робота не спросишь ?
Сделает то что хотел ! С если не то !! То это сугубо ваша личная проблема!! Что не смогли донести полет всоих фантазий и мыслей ) к принтеру не чего не предъявить.
Хотелось бы больше понимания. От общества наверное.
Люди которые выносят сор из избы!!! Ведут себя не совсем корректно !!
На что вы рассчитывали ?
Что Олег вам сделает что то новое за спасибочки?
Или скажет я не правильно понял ваши параметры? И готов все исправить как принтер 3д ?
Просто истратил мин 10 своего время на ваш бред!!!
Который определил очень просто!!
На рынке два дурака ! Один покупает другой продает )

- игнорирование прямого требования модератора или Администратора - 3 штрафных балла;


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#20 кот

кот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:19

Купил керамику от Олега ! С их
Б/у к моим картинкам и видиенью своей банки в полное подходит !
Скидку не прошу!)))
На Олега не работаю )))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных