Перейти к содержимому

Open

Фотография

Совместная закупка в Санкт-Петербург и Регионы. Кораллы, рыбки. Ноябрь. Скидка от прайс-листа 10% на кораллы и опт+10% на рыбок :)

скидка 10% от прайс-листа на кораллы рыба опт +10%

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:40

Доброе утро!
 

Начинается совместная закупка в Санкт-Петербург и регионы.
Сбор заказов и оплаты до 9 ноября! Поставка предварительно на 16 ноября!

прайс-листы: 

Прикрепленный файл  Прайс-лист на морских рыб GMP, 30.10.2017.xls   265,5К   172 скачиваний

Прикрепленный файл  Регулярный Прайс-лист на Мягкие кораллы, полипы и др. бп от 30.10.2017.xls   2,07МБ   194 скачиваний

Прикрепленный файл  Регулярный прайс-лист на LPS и SPS-кораллы от 30.10.2017.xls   1,61МБ   183 скачиваний

Исторически сложилось так, что я начала покупать зоантусы в Арчер-Фиш. Потом были наши совместные закупки, которые продолжаются и по сей день. А потом так получилось, что мне поручили представлять Санкт-Петербург, поэтому я с некоторых пор представитель Арчер-Фиш.
Присоединяйтесь  :).
Как зоантусовод я конечно ищу коллег по интересам и желающих разделить со мной вскладчину какие-то визивиги (эксклюзивные кораллы по фотографиям будут 4-5-6 ноября, не пропустите).

У нас 10% скидки на розничные цены на кораллы визивиг, оптовая цена +10% на рыб, на лпс и спс кораллы не визивиг розничная минус 10-15% в зависимости от суммы заказа (если заказ очень большое - цена будет оптовая). 
Можно принять участие в этой совместной закупке, воспользоваться ценами и попросить доставку в свой город, если Арчер-Фиш делают туда отправку посылок с живностью.
За эти почти 2 года покупок я всем очень довольна, в магазинах теперь и не беру ничего как правило. Меня очень и очень устраивает система визивиг.
А рыбки приезжают здоровые, упитанные и тщательно карантинированные в Голден Марин.


Хорошо подумайте перед бронью, - бронь снять не смогу потому что бронируют сразу на ферме. Отменить бронь невозможно. Вам обязательно в срок надо будет оплатить заказ.
И помните, будет здорово если вы умеете правильно акклиматизировать кораллы. Они тут очень красивые и стоят того.

Минимальная сумма заказа для отправки в регион 15 тыс рублей. Эта сумма установлена поставщиком.

Как всегда будут потрясающие кораллы визивиг, кораллы невизивиг и рыбки и многое другое. И, если ваш заказ меньше - вы можете консолидироваться с другими участниками, можно прямо тут в теме.


Уточнение информации:

Официально я являюсь представителем Арчер-Фиш и менеджером по региональным поставкам.

Оплату за брони можно по желанию производить либо мне на карту либо на расчётный счёт Арчер-Фиш. Чтобы оплатить на расчётный счёт компании пожалуйста, высылайте мне реквизиты (фио, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес и телефон или реквизиты компании при оформлении оптовой покупки) - будет сделан договор поставки с Арчер-Фиш и счёт для оплаты.
 

А это информация из Голден Марин, чтобы вам было проще акклиматизировать. Мы все её ждали долго и в этом году дождались  :)

Немного о Голден Марин:
Очень много клиентов, -  штаты, англичане, голландцы и немцы... Так что те суперкрасивые фотографии зарубежные кораллов.. - модели для них приезжают вот оттуда в том числе.

Содержится всё под светодиодными сборками собственного изготовления. В составе синие, красные, зелёные и белые диоды. Белых 20%.
Все кораллы сидят в полутени под светодиодами.

От них примерно 5 км от  моря. Проложена труба прямо в резервуар. Далее, они шаманят - добавляют какие- то микроэлементы - отдельно для спс , отдельно для других... все кораллы очень хорошо открыты . Фильтрация очень серьёзная- всё через живые камни! Течение хорошее и регулируемое в каждом бассейне. И главное! У них очень качественное и грамотное оборудование! 

договор оферта:
http://zoas.sobolyav...ферты.-Море.jpg

 

а еще у Арчер-Фиш можно заказать такие красивые разноцветные дендронефтии, моя на фотографии у меня в аквариуме.

post-16679-0-42057500-1509520671.jpg


без подписи

#2 Дождик

Дождик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 329
  • Откуда:г.Саратов

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:42

ЖК у них есть? 



#3 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:46

Да!
Поставка будет замечательных жк скоро.
23го вроде бы даже.
без подписи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных