Перейти к содержимому

Open

Фотография

EasyReef EasyBooster: фитопланктон в порционной упаковке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:26

Автор: Брайан Блэнк 

EasyReefs EasyBooster Phytoplankton Single Dose Packs представляют собой однократную дозу жидкого фитопланктона, готового к использованию, что значительно упрощает и облегчает процесс использования фитопланктона. 

easyboostersingles.jpg

EasyBooster – морские микроводоросли и морские минералы, обеспечивающие все жизненно важные витамины, жирные кислоты, аминокислоты, белки и другие биоактивные соединения, необходимые водным беспозвоночным и рыбам. 

Добавка предлагается в упаковке из 14 или 28 пакетов, каждый содержит 1.2мл, что существенно упрощает использование фитопланктона – больше не надо заниматься его разведением или беспокоиться о его запасах. 

phytoplanktoncloseup.jpg

Что же в составе или какие микроводоросли? Добавка содержит Isochrysis T-ISO (33%), Nannochloropsis (31%), Tetraselmis (18%) и Phaeodactylum (18%). 

Для использования добавки, просто откройте пакет и вылейте содержимое на участок с сильным течением. Производитель рекомендует начинать с одного пакета на 80 галлонов воды и еженедельно увеличивать дозировку на 25% до рекомендуемого показателя в один пакет на 40 галлонов воды. Если вы открыли пакет, но использовали его содержимое полностью, фитопланктон можно будет все еще использовать в течение 48 часов. 

Розничная стоимость упаковки из 14 пакетов – около $12, а упаковка из 28 пакетов продается по цене $22. Компания предлагает и упаковку объемом 250мл стоимостью около $28. 

 Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 



#2 nadia

nadia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461

Отправлено 23 Март 2018 - 23:23

Кто нибудь пользовался?

 

производитель рекомендует лить по 1 милилитру, хотя если посмотреть рекомендации для "обычного" фито, там льют чуть ли не литрами, вопрос этр кака то очень концетрированная штука? оно вообще живое? если да какой срок годности?

 

какое преимущество или наоборот перед "обычным" фито выращенном "дома в бутылке" (именно в качестве фитопланктона) , удобство/не удобство не будем рассматривать 



#3 mixzt

mixzt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 148
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Ивантеевка, МО

Отправлено 23 Март 2018 - 23:28

Кто нибудь пользовался?

 

производитель рекомендует лить по 1 милилитру, хотя если посмотреть рекомендации для "обычного" фито, там льют чуть ли не литрами, вопрос этр кака то очень концетрированная штука? оно вообще живое? если да какой срок годности?

 

какое преимущество или наоборот перед "обычным" фито выращенном "дома в бутылке" (именно в качестве фитопланктона) , удобство/не удобство не будем рассматривать 

 

Я как то лил, хуже точно не было.

насчет лучше, не знаю, лил около месяцв



#4 nadia

nadia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461

Отправлено 24 Март 2018 - 00:23

Я как то лил, хуже точно не было.

насчет лучше, не знаю, лил около месяцв

зоопланктона больше стало в банке в итоге? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных