Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Новые средства на основе трав от Brightwell: FragRecover и KoralRecover

Brightwell Aquatics FragRecover KoralRecover Brightwell

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 01 Март 2018 - 19:16

Автор: Брайан Блэнк 

Компания Brightwell Aquatics выпустила два средства на основе трав для кораллов: FragRecover и KoralRecover. 

Brightwell FragRecover – полностью натуральное средство для фрагов, которое способствует ускорению роста и восстановления кораллов после стресса от фрагования. Средство помогает восстановлению тканей после срезания и способно предупреждать передачу заболеваний, если использовать его в качестве профилактического раствора перед запуском фрагов в аквариум. Средство безопасно для любых разновидностей кораллов, включая мягкие кораллы, LPS и SPS. 

brightwell-1024x546.jpg

Brightwell KoralRecover – новое травяное средство для лечения таких заболеваний мягких, LPS и SPS кораллов, как быстрый некроз тканей (rapid tissue necrosis, RTN), медленный некроз тканей (slow tissue necrosis, STN) и других распространенных проблем, в частности, заболеваний «белая полоса», «черная полоса», «коричневое желе» и «белая паста». В качестве профилактического средства и средства для лечения кораллов, оно усиливает иммунные функции и увеличивает устойчивость, стимулирует восстановление тканей кораллов, утраченных в результате заболеваний, фрагования или стресса. 

Средство KoralRecover безопасно для любых кораллов и чувствительных соседей по аквариуму, включая моллюсков, актинии, губки, беспозвоночных (включая креветок) и рыб (включая акул, скатов, бычков, морских коньков и угрей). Оно также безопасно для известковых и микроводорослей и не будет оказывать негативное воздействие на биологический фильтр, обесцвечивать воду или влиять на прочие параметры воды. 

Новая продукция была анонсирована на страницах компании в соцсетях и должна появиться у дистрибьютеров и дилеров Brightwell. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Neomarin и Элвис это нравится





Темы с аналогичными тегами: Brightwell Aquatics, FragRecover, KoralRecover, Brightwell

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных