Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Загибается эуфилия,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kostakes

kostakes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Sochi

Отправлено 01 июня 2018 - 18:52

Добрый всем вечер.

Помогите советом.

Тело Эуфилии как будто черви прогрызли. Кто может такое сотворить?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#2 matwey

matwey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 570

Отправлено 01 июня 2018 - 19:40

Добрый всем вечер.

Помогите советом.

Тело Эуфилии как будто черви прогрызли. Кто может такое сотворить?

На верное если зубы не чистить так же выглядят, по чему вы решили что по грызаны? Такое впечатление что кость пустая от нехватки кальция(не утверждение).



#3 kostakes

kostakes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Sochi

Отправлено 01 июня 2018 - 22:06

На верное если зубы не чистить так же выглядят, по чему вы решили что по грызаны? Такое впечатление что кость пустая от нехватки кальция(не утверждение).

Не буду утверждать что я большой спец, но опыт какой-никакой все же есть и параметры мониторю еженедельно.

Эуфилий в банке штук восемь есть и с ними все нормально.

https://reefcentral....tema-650-sochi/

Вопрос остается открытым.



#4 kostakes

kostakes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Sochi

Отправлено 05 июня 2018 - 19:03

Сие чудо сегодня внутри тела эуфилии нашел.

По фото конечно плохо видно, но может все же будут предположения кто это.

Прикрепленные изображения

  • viber image 2.jpg
  • viber image.jpg

  • Zuuu это нравится

#5 kostakes

kostakes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Sochi

Отправлено 08 июня 2018 - 14:40

Борьба за выживание продолжается.

Отфраговал , осталось 4 головы, пытаюсь спасти, через день ванночки с бетадином, шприцом прям в отверстия задуваю.

Думал уже потерял, но пациентка начала вроде приходить в себя  :)

Прикрепленные изображения

  • viber image.jpg

  • Zuuu и yukr это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных