Добрый всем вечер.
Помогите советом.
Тело Эуфилии как будто черви прогрызли. Кто может такое сотворить?
Отправлено 01 июня 2018 - 19:40
Добрый всем вечер.
Помогите советом.
Тело Эуфилии как будто черви прогрызли. Кто может такое сотворить?
На верное если зубы не чистить так же выглядят, по чему вы решили что по грызаны? Такое впечатление что кость пустая от нехватки кальция(не утверждение).
Отправлено 01 июня 2018 - 22:06
На верное если зубы не чистить так же выглядят, по чему вы решили что по грызаны? Такое впечатление что кость пустая от нехватки кальция(не утверждение).
Не буду утверждать что я большой спец, но опыт какой-никакой все же есть и параметры мониторю еженедельно.
Эуфилий в банке штук восемь есть и с ними все нормально.
https://reefcentral....tema-650-sochi/
Вопрос остается открытым.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных