Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

"Сказки из морского аквариума" - маленький опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Книга "Сказки из морского аквариума" (18 пользователей проголосовало)

Нужна ли Вам бумажная книга историй из морского аквариума?

  1. Да, тема интересная, и бумажные книги я люблю, да и для детей можно взять (16 голосов [88.89%])

    Процент голосов: 88.89%

  2. Тема интересная, но бумажные книги мне не нужны, а вот файл я бы приобрел(а) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Тема интересная, но зачем платить деньги, когда в интернете всегда можно найти пиратскую копию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Тема мне не интересна (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Я вообще читать не люблю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Стоит ли продавать в оф-лайн магазине книгу "Сказки из морского аквариума"?

  1. Да, стоит - я уверен(а) в этом, потому что читал(а) (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Да, стоит - не читал(а), но предполагаю, что так (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  3. Нет, не стоит - книга мне не понравилась (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет, не стоит - не читал(а), но предполагаю, что так. (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:01

Доброго всем вечера.

Для тех, кто не в курсе: я издала свою книжку "Сказки из морского аквариума", и предлагала ее для реализации - тут.

 

Хотелось бы посоветоваться, а заодно и узнать Ваше мнение по весьма волнующему меня вопросу.

 

Книжки, которые были у меня - почти 100 шт - разошлись.

И в твердом, и в мягком переплете (которые с опечаткой).

Спасибо всем, кто сделал заказ, и ОСОБОЕ СПАСИБО  :girlinlove:  - тем, кто написал отзыв в теме. :girldance:  :girlinlove:

 

В интернет-магазине - вот тут  - по моим подсчетам, осталось около 25 -30 экз. в жесткой обложке, которые... просто лежат, их не берут.

Я думаю, что это из-за того, что их нельзя взять в руки, пролистать, посмотреть картинки.

 

К тому же, интернет-магазин - не для целевой аудитории.

 

По моему запросу их можно забрать оттуда и продавать в магазине "оф-лайн".

Но стоит ли это делать?

Знакомство с книжными магазинами в нашем городе привело к двум вариантам ответа "Взять не можем: мы - московские" (9 из 10) и "Взять не можем: Вы  - не ЧП" (1 из 10). А аналогичная просьба к знакомому владельцу местного аква-магазина привела к тому, что 5 книг несколько месяцев пролежали у него на прилавке ... в стопке документации, надежно скрытые от покупательских взглядов. Меня нимало озадачил такой подход к продажам, ну да ладно, чего критиковать - не мой же магазин...

 

Таким образом, мне еще надо будет искать людей в другом городе, которые смогут разместить у себя для продажи мои книги. Будут ли стоить моральные и физические затраты того?

 

И еще - стоит ли пытаться издать остальные две книги, про мандаринок и блоговые истории?

 

Собственно, мне просто хотелось бы, чтобы они- книги -  были востребованы. А не лежали мертвым грузом.


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#2 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 06 Июль 2018 - 08:08

Люди-граждане-собратья по хобби! :)

Я когда написала "маленький" - я имела в виду количество вопросов, а не количество ответивших :)

Пожалуйста, обозначьте Ваше мнение - для меня это не праздный интерес! 


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#3 vik

vik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • Меня зовут:Виктория
  • Откуда:москва СЗАО

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:28

Добрый день. В затруднения - не знаю, где поставить флажок. Чтобы оценить, может быть можно опубликовать хотя бы 2 - 3 странички с текстом и картинками, чтобы оценить стиль письма, визуальный ряд и т д. Предположу, что так многие хотели бы ознакомиться с книжкой. В одном я для себя уверена, что детям нужны живые (осязаемые), познавательные книги.Но пожалуй, существующую книгу мне бы хотелось почитать в электронном виде, т к пока нет внуков.
Можно дать ссылку на покупку в электронном виде?
  • АлександрОдинцово это нравится

#4 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:02

Виктория, доброго дня.

Спасибо за интерес к теме, и за интерес к бумажным книгам вообще, особенно для детей :) (я серьезно! я полностью с Вами солидарна!)

 

В электронном виде на продажу я не выставляла. Все выложено на бесплатное чтение.

Наберите в поисковике "ведищева сказки из морского аквариума читать". (если интересно - можно название книги заменить на "Дракончики" - будет моя же книга про рыбок-мандаринок. К сожалению, эта книга вряд ли в ближайшую пятилетку увидит свет на бумаге, поэтому ее я точно из сети изымать не буду).

На литресе есть, в майбуке тоже - это из крупных .

https://www.litres.r...azki-skazochki/

 

 

Но там (на прочтении) текст не "отрихтованный", то есть не  на 100 процентов тот, который ушел в печать. Тот, что в книге, правился редактором и корректором.

Одно могу сказать: картинки в бумажной книге действительно отличные, за что спасибо художнице Алисе Дьяченко :)

Ну а в текст, выкладываемый в интернете, не прикладывала их по причине того, что нарисованы они были позже.


Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#5 vik

vik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225
  • Меня зовут:Виктория
  • Откуда:москва СЗАО

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:48

Спасибо, посмотрю. Вас с Рождеством!
Добра, любви, вдохновения, благости, душевного равновесия в наше суматошное время!
  • Наташа это нравится

#6 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:26

Виктория, и Вас с Рождеством!:). Всего доброго, душевного и немножко волшебного :)

Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума


#7 Наташа

Наташа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 074
  • Откуда:Липецк

Отправлено 09 Май 2019 - 23:47

Доброго времени.

Бумажные экземпляры книги закончились.

Но передали в продажу электронную версию, с красивыми картинками .

Если есть желающие - можно купить тут:  https://soyuz-pisate...skogo-akvariuma


  • Dryud это нравится

Морской аквариум с сентября 2006 г. Ни в чем выдающемся-показательном в этой области не замечена... :)

:mail:  Истории из моего аквариума





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных