Перейти к содержимому

Open

Фотография

Совместная закупка из Вьетнама на кораллы, морских коньков, беспозвоночных. Поставщик Арчер-Фиш.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:16

Доброе утро!

Появился свежий прайс-лист на совместную закупку из Вьетнама от Арчер-Фиш.
В ней кораллы, беспозвоночные и морские коньки!
Давайте совместно наберем на мелкооптовую колонку заказ. Морские коньки редко бывают.

Примерная дата поставки 5-7 июля.
Выбирать и оплачивать живность надо до 26 июня.

 

Прикрепленный файл  Оптовый Прайс-лист V-MarineFarm Вьетнам 18.06.2018_1.xlsx   3,11МБ   252 скачиваний

условия заказа:
доставка из Москвы в Петербург вскладчину (москвичи забирают из аквариалки сами)
коэффициент 15% от стоимости заказа (у кого заказ менее чем на 25000р) + 200р.
предоплата заказов, заказ без предоплаты 26 июня не передам.



......Лично меня интересуют морские коньки.
Я их долго содержала, могу проконсультировать как и что делать, как готовить аквариум и как содержать.
Очень долгожданные рыбки, редко бывают в продаже. Крайне интересно наблюдать за их охотой.

________________________

Для морских коньков годится аквариум от 30 литров для мелких видов и от 60 для крупных.

Лично я содержала своего первого в 30 литровом аквариуме с кораллами и рыбками и актинией. Потом коньков у меня стало много и они переехали в 100 литров. Были и мелкие и крупные виды. Но, лучше выбрать к содержанию коньков одного размера чтобы не было драки неравных соперников.
Очень интересно было наблюдать вывод малька, но, ни разу не смогла поднять - у меня были самочка и самец разных видов и на 6-7 день мальки переставали есть артемию.

Можно содержать и с кораллами, но, мелкополипные кораллы они затрут. Можно и с пузырьковыми актиниями, - они не поймают конька.

Я еще напишу если кого-то заинтересует как их кормить и как подготовить аквариум чтобы вообще не кормить.

договор оферты
http://zoas.sobolyav...овор_итог-1.jpg


без подписи

#2 Antony

Antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Откуда:Уфа

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:00

А где посмотреть прайс? И есть ли там жк?

#3 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:03

А где посмотреть прайс? И есть ли там жк?

Живых камней в этой закупке нет. Обычно крутые голденмариновские живые камни отдельной закупкой идут в августе (конец августа-начало сентября).

Прайс-лист тут  https://reefcentral....ttach_id=316302


 


без подписи

#4 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:50

Это то, что из прайс-листа.

Прикрепленные изображения

  • post-16679-0-27231000-1523128880.jpg
  • post-16679-0-98088200-1523128878.jpg
  • WhatsApp Image 2018-06-19 at 18.18.32.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-19 at 18.18.32(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-19 at 18.18.33(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-19 at 19.32.40.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-06-19 at 19.34.27.jpeg

без подписи

#5 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:53

Интересно: могут ли они додержать у себя заказанное до 15 июля и в этот день отправить с курьером по Москве. И: можно ли загодя узнать расцветки кораллов, чтобы не получить в заказе такие же, какие уже есть у меня. Или заранее указать какие расцветки мне нужны и получить именно такие.



#6 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:57

Это то, что из прайс-листа.

Не понятно: это обычные либо зелёные либо кирпичные(и если так, то какие именно?) квадриколоры под навороченным светом, или их супер-разновидности типа как у Александра 1975(Риф Эксклюзив)


  • seehawk88 это нравится

#7 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:59

Интересно: могут ли они додержать у себя заказанное до 15 июля и в этот день отправить с курьером по Москве. И: можно ли загодя узнать расцветки кораллов, чтобы не получить в заказе такие же, какие уже есть у меня. Или заранее указать какие расцветки мне нужны и получить именно такие.

Загодя расцветки не можно, это же не визивиг и цены не визивиг, я уже спрашивала.

а про 15 июля спрошу, но, возможно будет как с передержкой по цене (это я сама размышляю уже, вспоминая что в прайс-листе написано).
 


без подписи

#8 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:28

На визивиг - выбор конкретной колонии - и не претендую, а расцветки мне не безразличны, я что-то вроде разнообразной коллекции собираю, всего уже довольно много и повторов мне не надо: в моём городе перепродать их даже по цене закупки проблематично, а дешевле мне не интересно - и так сильно затратное хобби, особенно на фоне наших здесь доходов.


  • seehawk88 это нравится

#9 sobolyavka

sobolyavka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:51

На визивиг - выбор конкретной колонии - и не претендую, а расцветки мне не безразличны, я что-то вроде разнообразной коллекции собираю, всего уже довольно много и повторов мне не надо: в моём городе перепродать их даже по цене закупки проблематично, а дешевле мне не интересно - и так сильно затратное хобби, особенно на фоне наших здесь доходов.

Пока не понятно, будет ли такая возможность.
безусловно, поставщик попробует получить информацию о цветах.
Но, из этого места поставка это будет первая.
Ведь из Индонезии теперь нельзя в связи с эмбарго, а визивиг-кораллы были именно там.

Про актинии, - а вы как считаете, у нас у всех плохой свет или навороченный?
По мне так крутой у всех, кто более или менее занимается аквариумом серьезно. И уж конечно свет хороший у продавцов, ведь это их хлеб. Так что сложно ответить на сколько навороченный свет на ферме, такой же как и на остальных. Не радеон, это слишком дорого для промышленных масштабов.

Что могу сказать точно - ждите спецпредложение (не из прайс-листа) на интересные штуки, с известными расцветками и тп. Возможно уже на этих выходных.


  • yukr это нравится
без подписи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных