Перейти к содержимому

Open

Фотография

Прошу совета. Изменять кино или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:02

Учебный фильм по сборке светодиодного светильника посмотрели уже почти полторы тысячи человек. https://www.youtube....IOJfTlSHlYzJnaw

Хочу спросить у тех, кто использовал этот фильм для сборки своего светильника - все ли понятно? Надо ли что-то исправить/дополнить?

Второй вопрос - новые сборки для рыбного морского аквариума, для пресноводного аквариума и драйверные сборки идут с разъемами, которые имеют контакты мельче, чем показано в фильме. Надо ли переделывать рассказ о заделке контактов под эти разъемы? Поясню свое сомнение - контакты ровно такие же, обжимаются точно так же, только они мельче. На камеру и эти-то было трудновато снимать, с еще более мелкими совсем беда будет... надо ли переделывать?

#2 iya

iya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280
  • Откуда:almaty

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:32

может просто текст добавить об этом внизу... размер обжимных клем указать


  • DNK это нравится

#3 Dr.Garik

Dr.Garik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:43

Мне кажется не стоит переснимать, принцип то один и тот же.Тому, кто собирать будет именно важен сам принцип, а не точный размер, как мне кажется.

 

 А про новые контакты, действительно, написать в тексте (мол в новой версии размеры такие то)


  • DNK это нравится

С уважением,

Игорь.


#4 Шкет

Шкет

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 857
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Калуга

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:30

Имхо, надо переснять.
Ты не представляешь, как меня бесит, когда я вижу в инструкции и в руках не совпадающие вещи.
Сразу чувствую как сильно имея не ценят.
Хотя, возможно, это у меня профессиональная деформация, и всем пофиг на инструкции
  • DNK это нравится

Если тебе решили помочь в России, то помощи не избежать, а последствия непредсказуемы.


#5 Pashkoff

Pashkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 195
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:21

 

Имхо, надо переснять.
Ты не представляешь, как меня бесит, когда я вижу в инструкции и в руках не совпадающие вещи.
Сразу чувствую как сильно имея не ценят.
Хотя, возможно, это у меня профессиональная деформация, и всем пофиг на инструкции

 

Ага. Я тут кроватку детскую собирал на днях и пеленальный столик... Убил бы того кто писал эти инструкции ))) сори за оффтоп
  • Шкет и DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных