Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

помогите советом


Лучший Ответ андрей 10 , 25 Сентябрь 2018 - 21:41

Так может сами тогда? Цена на стекло раздута - закажите стекла, привезут, склеите и получите финальную стоимость, качество зависит от вас. Я правильно понимаю - вы озвучили размеры аквариума, вам не вдаваясь в подробности огласили стоимость и вы согласились? Коли так - зря на мастера наговариваете, без обид.

ДА озвучил параметры аквариума где какое стекло должно быть силика и отптивайт. дальше должен думать мастер какой толщины где и как должно быть склеено а если я еще с каркулятором должен за ним бегать и говорить где и как то на какой х такой мастер нужен если человер занимаеться таким делом он должнен знать где и что делать за что ему денги и платят.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:52

не кто ни кого в известость не ставил . я написал ему параметры аквариума  толщина стекла была оставлена на его усмотрение 

Вы ошиблись в мастере. 

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg


#42 андрей 10

андрей 10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Откуда:петрозаводск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:54

на них ерлыки не навешаны какой из них хороший



#43 Tigraak

Tigraak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 499
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Долгопрудный

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:21

на них ерлыки не навешаны какой из них хороший

Навешаны. В виде портфолио и довольных клиентов.

#44 андрей 10

андрей 10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Откуда:петрозаводск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:24

не очем не говорит  АО МММ.



#45 Andrej78

Andrej78

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 475
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:29

не очем не говорит  АО МММ.


Так может сами тогда? Цена на стекло раздута - закажите стекла, привезут, склеите и получите финальную стоимость, качество зависит от вас. Я правильно понимаю - вы озвучили размеры аквариума, вам не вдаваясь в подробности огласили стоимость и вы согласились? Коли так - зря на мастера наговариваете, без обид.

#46 андрей 10

андрей 10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Откуда:петрозаводск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:41   Лучший Ответ

Так может сами тогда? Цена на стекло раздута - закажите стекла, привезут, склеите и получите финальную стоимость, качество зависит от вас. Я правильно понимаю - вы озвучили размеры аквариума, вам не вдаваясь в подробности огласили стоимость и вы согласились? Коли так - зря на мастера наговариваете, без обид.

ДА озвучил параметры аквариума где какое стекло должно быть силика и отптивайт. дальше должен думать мастер какой толщины где и как должно быть склеено а если я еще с каркулятором должен за ним бегать и говорить где и как то на какой х такой мастер нужен если человер занимаеться таким делом он должнен знать где и что делать за что ему денги и платят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных