Подумываю в сампе сделать фраговик. под СПС..
Надо бы определится со светом. не особо дорогим...
Отправлено 10 апреля 2014 - 21:11
Слав, поддерживаю. Давно пора!
Отправлено 10 апреля 2014 - 21:18
Саня.
все практически упирается в свет(нормальный) для спс..ширина сампа 45 см.. лампочки на 24 ватт т5 не влезут..Есть правда старая лампа денерле на 24ватт... но это кажись не очем..Хотя можно хоть сейчас поставить..
помпа течения уже есть...думаю, что кораллы не сдует..
место уже практически расчищено.. полочки можно сделать быстро..
пипсики спс тоже есть.. надоело их выкидывать..
Правда спроса на спс, чего то я не заметил..
Отправлено 10 апреля 2014 - 21:24
Спрос есть, мне например очень надо, другой вопрос расстояние.
Да и многим так же.
Отправлено 10 апреля 2014 - 22:51
Саня, ну я ведь фраговичок планирую..а не ферму для роста кораллов..
так, баловство..для себя ( лишнее убрать), да друзьям пипсики подрастить..
может с кем поменятся.. а то надоели лишние кораллы в дисплее.. у меня три одинаковых акропоры в аквариуме.. и уже не пипсики..
Отправлено 10 апреля 2014 - 22:55
Косить их! Я тоже за один экземпляр одного вида)
Отправлено 11 апреля 2014 - 19:33
Отправлено 11 апреля 2014 - 19:56
Саня, общего плана не будет. как и фоток в этой теме..
Настроение .. пипец.. 99% что аквариум будет слит в этом месяце..
Леша, у меня нет возможности отправить кораллы к тебе...
Ну вот! Да вроде все нормально.
Отправлено 12 апреля 2014 - 12:52
Красивущее все какое! Особенно понравилась монтипора, пушистая)
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 12 апреля 2014 - 13:00
Ой, да? Я про него... красивая) такая пушистая.
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 12 апреля 2014 - 18:01
Слав супер всё! А на предпоследней фото красная это что?
Отправлено 12 апреля 2014 - 18:57
Отправлено 13 апреля 2014 - 22:54
Сделал сегодня тесты воды...за пару меяцев..
Кн 6.4 маловато , но не смертельно.
Са-420
Mg-1350.
Соленость 33 промилли...
Развел в ведерке соль..буду по литру подливать.... ну и подачу газа немножко увеличил.доведу за месяц до Кн 8..
Кораллы нормально. как и на вчерашних фото..
Писать бы в своей теме про это не стал бы, если б в личке не отвечал на аналогичные вопросы..
Отправлено 13 апреля 2014 - 23:04
Сделал сегодня тесты воды...за пару меяцев..
Кн 6.4 маловато , но не смертельно.
Са-420
Mg-1350.
Соленость 33 промилли...
Развел в ведерке соль..буду по литру подливать.... ну и подачу газа немножко увеличил.доведу за месяц до Кн 8..
Кораллы нормально. как и на вчерашних фото..
Писать бы в своей теме про это не стал бы, если б в личке не отвечал на аналогичные вопросы..
Ну 6,4 считай постоянно у тебя( т.е. не больше не меньше(КР)) без скачков, так что я думаю нормально.
Спасибо!
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных