Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Хирург отказывается от пищи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex65

Alex65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 702
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:16

Не понятно что делать и что происходит.
В субботу получил Ахиллеса. Животик впалый, но поведение нормально. Не спеша адаптировал и выпустил. Три дня он ел нормально и щипал что то с камней. Сегодня с утра перестал есть! Когда начинаешь всех кормить, кидается берет в рот и выплевывает. Живот круглый, т. к. Три дня ел на ура и я кормил рыбу до 6 раз в день по немного что бы его откормить.
К вечеру также выплывает на кормежку, но даже ничего не берет в рот, просто проплавает мимо игнорируй даже Артемию!
К чему готовиться? У кого было подобное? Что то мне скотное и боязно за рыбу. Еле поймал его в Москве и из-за одного хирурга пришлось в срочном порядке формировать заявку и получать рыбу с живностью.
Думаю что второй раз Ахиллеса уже не смогу выловить в Москве. Их мало и продаются быстрее, чем я получаю по электронке прайс о наличии живности в продаже.
Сейчас находится в расщелине, иногда выплывая и делая вояж . Т. к. Далеко от своей пещеры не отплывает. В аквариуме есть старожил японикус, который живет уже 2 года и в 2-ва раза больше Ахиллеса. Пока еще продолжает его гонять, но уже не сильно, а так, на правах сторожила показывает кто в доме хозяин.
Почему не ест? Как ему помочь? ХЕЛП!!!!
Думал запор, но вялости нет и поведение активное! Что может случиться еще даже не представляю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных