Перейти к содержимому

Open

Фотография

Нет предела совершенству!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:26

Приветствую, коллеги.

 

Меня периодически спрашивают - а будут ли ещё какие-то улучшения в светильниках BEAMS, или они уже настолько близки к идеалу, что и некуда лучше? Лучше можно сделать всегда, если сильно постараться :) Мы постоянно делаем небольшие улучшения. Некоторые из них незаметны, некоторые более заметные. Сегодня хочу рассказать о двух улучшениях. Может быть они кому-то покажутся мелкими и недостойными внимания. Я возражать не буду. Это, разумеется, не только не тянет на значительное улучшение, но и на незначительное и то с трудом :) Тем не менее, как по мне, они достойны освещения не меньше, чем окраска кожуха светильника в белый цвет, которая у других производителей преподносится чуть ли не как технологический прорыв ;)

 

1. Пользователи BEAMS выражали пожелания, чтобы индикаторный светодиод на драйверных платах не был таким ярким.

Мы значительно снизили ток, питающий индикаторный светодиод. Теперь его днём практически не видно. Трудно сказать, во сколько раз он стал тусклее - может быть в 10, а может быть и в 100. По моему мнению, такая яркость никому не будет мешать.

 

2. Мы теперь будем использовать более компактные разъемы на кабелях питания. Теперь эти разъемы смотрятся более эстетично, а функционал разъемов остался таким же - то есть они по-прежнему соединяются без резьбы, простым вставлением одной части разъема в другую. Разницу в размерах прежнего и нового разъемов вы можете оценить по этому фото:

Newconn.png


  • Артур и Артем Да Ли это нравится

#2 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:34

А эти улучшения уже используются на данный момент (интересуют те что едут :dontknow: ), и если нет, то когда будут внедрены?



#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:37

А эти улучшения уже используются на данный момент (интересуют те что едут :dontknow: ), и если нет, то когда будут внедрены?

Все новые партии светильников будут с этими улучшениями.



#4 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:42

:cry:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных