Перейти к содержимому

Open

Фотография

Пообщаемся - 2. Стрим о воде!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 23 Январь 2020 - 20:11

Приветствую, друзья!

 

Судя по вашим отзывам, стрим о свете вам понравился, спасибо всем, кто принимал в нём участие!

 

В ближайшее воскресенье, то есть 26 января, в то же время, в 19 часов по Москве, в том же составе и на том же месте - на YouTube канале Жизнь аквариума, мы хотим поговорить о воде.

Вода.jpg

Я уверен, что тема о воде - куда как более важная, чем о свете. Но если о свет ломается много копий, то воде зачастую уделяется недостаточное внимание. Да-да, всё ровно так, как в старинной шутке - ищут не там, где потеряли, а там, где светло :) Мы надеемся, что совместными усилиями нам всем удастся закрыть этот пробел хоть немного!

 

Тем, кто пропустил первый стрим, напоминаю, что это прямая видеотрансляция в YouTube. Для того, чтобы участвовать в нём, нужно просто начать просмотр видео, трансляция которого начнётся в 19 часов по Москве. Далее можно будет смотреть его в реальном времени и задавать свои вопросы, печатая их текстом в стандартном чате, который будет виден тут же, рядом с окном, где будет транслироваться видео. Вы будете видеть и слышать всех участников стрима, сможете задавать вопросы как нам всем сразу, так и персонально кому-то из нас. При этом вы будете нас видеть, а мы вас - нет. Но будем видеть ваши сообщения и вопросы в чате  :)

 

Присоединиться к стриму можно будет в любой момент, пока он будет транслироваться. Но было бы здорово, если бы все желающие участвовали в нём с самого начала. 

 

После того, как стрим закончится, все желающие смогут посмотреть его в записи на том же канале. Но, разумеется, вопросы нам задать уже не получится   :) Поэтому я горячо рекомендую постараться выкроить время для участия в стриме в режиме реального времени. До начала нового стрима вы можете посмотреть те стримы, что там уже были, их уже немало.

 

Тем, кому интересно, как было в прошлый раз, предлагаю посмотреть обе части, их получилось именно две в виду того, что через полчаса после начала стрима пришлось бороться с глюками YouTube.

Часть первая.

Часть вторая.

 

До встречи в стриме! Приходите, будет интересно!



#2 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:05

О какой воде пойдет речь (премная, морская)?
  • Александр Авдеев это нравится

#3 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:58

Тоже интересовал этот вопрос... если пресняк, то мне не интересно....



#4 teSter

teSter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 24 Январь 2020 - 15:40

Или о питьевой?))

#5 Cuba

Cuba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 501
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 15:56

Вкратце глянул... в основном байки травят, инфа в основном для чайников ну и рекламка есть, куда без этого... :dontknow:


"Самое красивое место в мире... Я слышал птиц, поющих, что они не хотят покидать это место..." Х.Колумб


#6 Yorik2020

Yorik2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 24 Январь 2020 - 22:33

Clipboard01.jpg


  • Sleepy, Александр Авдеев, DNK и еще 1 это нравится

#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Январь 2020 - 06:02

О чём будут спрашивать, о том и будем говорить :) Я попробую любителям пресноводного аквариума рассказать о том внимании, с каким подходят к воде моряки. Им подобный подход тоже был бы очень полезен.


  • BETEP это нравится

#8 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:03

Наши установки двухстадийного обратного осмоса теперь можно приобрести в реальном времени в Москве в магазине Aqamix.


  • АлександрОдинцово это нравится

#9 agorkov

agorkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 289
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:09

Вот везде вы пытаетесь приврать. Даже в такой мелочи, что AqaMix не в Москве.

#10 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:20

Вот везде вы пытаетесь приврать. Даже в такой мелочи, что AqaMix не в Москве.

Хорошо, пусть Долгопрудный будет "в Московской области" :)

 

Я не москвич, поэтому мне трудно понять претензию. От МКАДа до магазина в Долгопрудном расстояние в несколько раз (как бы не в 10) меньше, чем диаметр МКАД. Что, всё, что хоть на метр "замкадом" - теперь вот так, жёстко, - не Москва, и кто считает иначе - "привирает"? Москвичи. выскажитесь, пожалуйста.

 

Вот на карте, для ясности:

Aqamix.jpg

 

ЗЫ Или это пресловутый снобизм москвичей? У меня в армии был приятель, он вырос на Сретенке. Так он говорил - за пределами Садового кольца уже не Москва, так, спальники!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных