Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Прямой (провокационный) вопрос: что купить Radion или BEAMS?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#281 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 03 Май 2020 - 21:27

*
Популярное сообщение!

Жалко запоздало сообщение, а то может качнулись весы в другую сторону :)


Парадокс заключается в том, что все дебаты никак не сказываются на окончательное решение. Кто хотел купить Бимс купит его, а кто хотел купить Radeon купит его. И только практика практика расставит все по местам, у кого она положительная тот порадуется своему выбору, в кого отрицательная в следующий раз поменяет свой выбор, но не факт что после этого он станет положительный.
  • Александр Авдеев, DNK, Vadim161 и 6 другим это нравится

#282 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 005
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Май 2020 - 21:45

Да наверное человек уже знал чего хочет, а мы его не смогли отговорить. :)


  • Александр Авдеев и DNK это нравится

#283 deathrider

deathrider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 868
  • Меня зовут:Тойво
  • Откуда:Prague

Отправлено 04 Май 2020 - 10:38

Да наверное человек уже знал чего хочет, а мы его не смогли отговорить. :)

Если речь обо мне, то эта дискуссия привела меня к тому, что я пока оставил свой китайский ЛЕД свет и дополнил его ЛЛ. Это, пока что временное решение, хотя...
Поставил 4 лампы по 39 Вт, на площадь 90х40, по цвету мне понравились 2 Корал+ по краям, Актиник и Блу+ в середине. Светодиоды на подкрашивание и на повышение ПАРа, но мне не нравится то, что на 25% мощности на фото/видео довольно сильно заметно мерцание од ЛЕДов, попробую расковырять, глянуть, что там за драйверы...
У меня скейп такой - посередине банки, почти на всю длину и довольно высоко, расположена скала из камней, т.е. светить лучше по всей длине, как бы с боков, и чтобы получить такое же распределение света как ЛЛ, мне бы пришлось брать два Радиона 30тки, что уже как-то слишком жирно, а с БИМСами: 1. их пока нет в наличии, 2. не все с ними однозначно, 3. грядет новая версия, с которой впрочем, все еще более неоднозначно... Хотя БИМСов бы мне хватило двух Р6, в моем скейпе геометрия БИМСов была бы более подходящей.
Благодарю всех кто высказался, особенно коллег, которые писали дельные советы в личку!
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных