Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

20 л. на новенького)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Nata_

Nata_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Меня зовут:Наталья
  • Откуда:Новосибирск (Академгородок-Бердск)

Отправлено 12 Май 2021 - 16:41

Давно не постила)
Нет, не слила эту мелочевку, через месяц будет уже год, как действует и я только сейчас осознала, что по воде в дисплее тут даже не 18 (без воды в рюкзачке), а с учётом камней, грунта и недолива... не больше 14, поэтому и так сложно с поддержанием чистоты стенок в нем... не подлезешь... переселять гобиодонов в больший действующий... нет желания, боюсь за спс, погрызуТь
(фото во время ужина, свет уже почти в закате, пестрости закрываются)

Прикрепленные изображения

  • 20210512_202603.jpg

  • demin это нравится

#42 Nata_

Nata_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Меня зовут:Наталья
  • Откуда:Новосибирск (Академгородок-Бердск)

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:37

... так как этот кубик ну СЛИШКОМ маленький...обслуживание его меня просто достало, в сравнении с действующими 100л кубиком (внутренний объем 87) и морем на 245л, засоленным в апреле (извиняюсь, тему по нему что-то не сподобилась до сих пор сделать... надо найти время :dontknow:), то 15 июня случилось переселение жителей в кубик на 10 л побольше))) фото будет мало отличаться - жители те же, только добавился черный гобиодон, которого надо еще исхитриться снять, чтобы виден был)))

 

ну а сам этот крошечный кубик окончательно слит только вчера, так как успел послужить и отсадником и оживлятелем срк (там же в грунте было куча живности  ;) )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: