Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новый корм Elos Sv Sience M1 Microplankton

Elos Elos Sv Sience M1 Microplankt

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:11

Автор: Джейк Адамс

Elos Sv Sience M1 Microplankton – новый корм от наших итальянских друзей, который предлагает ряд преимуществ для аквариумных кораллов. Также как многие современные корма премиум-класса, M1 Microplankton производится из максимально свежих ингредиентов, обработанных при минимальной допустимой температуре.

Elos-Sv-Sience-M1-Microplankton.jpg

Эти первые два этапа производства Elos Sv Sience M1 Microplankton обеспечивают высокую питательную ценность, которая повышается за счет добавления в формулу витаминов и бета-глюканов. Главное достоинство нового корма M1 Microplankton от Elos – в исключительно малом размере частиц, благодаря чему частицы корма способны находиться во взвешенном состоянии в течение 45 - 60 минут, не растворяясь и, соответственно, предоставляя нашим кораллам - фильтраторам достаточно времени, чтобы они смогли выловить частицы из толщи воды.
 
cayman-reef-33.jpg
Горгонария и желтая трубчатая губка

На этикетке корма Elos Sv Sience M1 Microplankton указано, что корм не содержит фосфатов, но поскольку конечный продукт пищеварения в плане энергии – АТФ (аденозинтрифосфат), получается, корм без фосфора не слишком питательный? Эта вводящая в заблуждение пометка не означает, что Sv Sience M1 Microplankton не содержит фосфора вообще; наоборот, Elos пытается подчеркнуть, что, поскольку частицы остаются во взвешенном состоянии и не растворяются в аквариумной воде, в результате кормления кораллов скапливается меньше фосфатов.

У компании Elos отличный послужной список в производстве высококачественных аквариумных кормов, поэтому мы с нетерпением ждем возможности попробовать частицы размером 100 - 250 микрон для кормления разнообразных неподвижных беспозвоночных. Стоимость 40-граммовой упаковки – около $23.

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.

 



#2 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:41

100-250мкм это исключительно малый размер частиц? Если это главное достоинство нового корма, то для примера у популярного Reef Roids это сравнимые 150-200 мкм.







Темы с аналогичными тегами: Elos, Elos Sv Sience M1 Microplankt

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных