Да кто ж поливает дерьмом то. Все сами себе буратины.
Жили были мандаринка, хризиптера и собака из местного магазина. Клоун от местного хобиста. Пара апогонов из аквалого. Но тут заехал центропиг из калипсо и привет.
Повезло хризиптере и одному апогону - проданы были до этой ошибки. Остальные- ушли к нептуну. Клоун вот только все мучается. Лечу его, кормлю. Жалко.
Я виноват. Аквариум. Условия. То се.
Хрен там. То как жена плакала над мандаринкой, благодаря калипсо, не позволит мне это место называть иначе как помойкой.
Я вас уверяю, что подобную слезливо-возмущённую историю можно найти про ЛЮБОЙ магазин.
И нужен полный анализ десяток тысяч покупок гидробионтов (с отслеживанием происхождения поставки и т.д.) чтобы делать какие-то выводы.
Ну попалась какая-то злая болячка, которая через обычный карантин проскочила. Она и в другом магазине проскочила бы. Или не эта, так другая и т.д.