Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Памяти Джейкоба Адамса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 18:46

*
Популярное сообщение!

Автор: Райан Грипп

Мир риферов оплакивает внезапную потерю главного редактора ReefBuilders.com, Джейка Адамса. Джейк информировал, учил и развлекал риферов во всех четырех уголках мира. Будучи бакалавром в области океанологии, Джейк стал квалифицированным журналистом, задавая тон и повестку в нашем общем хобби, при этом, по его собственным словам, «строго придерживаясь принципов правды».

Jake_adams.png

Джейк был умным, веселым и обладал энциклопедическими знаниями обо всех аспектах морского мира; он часто поправлял нас в отношении современной терминологии и правильного описания кораллов и их частей. Для него были очень важны точность и детализация, а его статьи становились подробными путеводителями по всем новым, удивительным и важным аспектам содержания рифов и аквариумов в целом.

Джейк был опытным аквариумистом, который умел не только рассказывать, но и доказывал свои знания на практике, когда дело касалось ухода за морскими рыбами и беспозвоночными. В плане знаний и опыта, он был одним из лучших — друг, коллега, учитель и соратник многих участников аквариумной индустрии. Огромное количество соболезнований в связи с его внезапной смертью является ещё одним подтверждением его влияния, известности и популярности в мире аквариумистики.

Джейк Адамс вдохновил огромное количество людей заняться рифовой аквариумистикой, он умел раскладывать научные и технические аспекты до их простых компонентов и помог огромному количеству риферов сохранить рифовые аквариумы. Многообразие и здоровье рыб, кораллов и аквариумов в студии Reef Builders — доказательство его страсти, энергии, решимости и бесконечного увлечения рифами. Джейк Адамс является олицетворением современной рифовой аквариумистики, и нам всем будет его очень не хватать. Его передающаяся всем страсть и достижения оставили неизгладимый след в аквариумистике, а его уход означает огромную потерю для всей индустрии.

Мы выражаем искренние соболезнования его жене, Виндзор Адамс, которая также является важным членом команды Reef Builders. Наши мысли и молитвы с Виндзор, Люком и друзьями в это очень печальное время. Я никогда не думал, что мне придется писать этот пост; однако, Reef Builders продолжает существовать.

Джейк был уникальным кораллитом.

Мы любим тебя и скучаем.
 

  • Sleepy, BorisKramer, Карен и 13 другим это нравится

#2 Bearded man

Bearded man

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва-Зеленоград

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 19:04

А что случилось то?


  • BeeTee это нравится

#3 Морячка из Сибири

Морячка из Сибири

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Меня зовут:Ксения
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:55

Блин как жалко((( мне так нравились его видел. Много нового и полезного подчерпывала с его видеообзоров(((
Светлой Памяти



Sent from my Pixel 4 using ReefCentral.ru mobile app

#4 Podonok

Podonok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Меня зовут:РАФАИЛ
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 Июль 2023 - 12:33

у




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных