Перейти к содержимому

Open

Фотография

Очередной хороший обзор BEAMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 795
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 13:43

*
Популярное сообщение!

Сегодня вышел на YouTube очередной, при том хороший, обзор BEAMS. Был рассмотрен младший морской светильник, то есть BEAMS R-4.
 
Автор обзора грамотно обозначил как достоинства наших светильников, так и совершенно правильно указал на существующий пока недостаток, который мы скоро планируем ликвидировать. В общем, всё честно, внятно и по делу - приятного просмотра!

  • Sleepy, Vladimir, Aleksandr и 6 другим это нравится

#2 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 106
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 14:50

Привет!

 

Дим (Пыльцин), ракурс, освещение, содержимое и т.д. - всё отлично, но всё-таки надо выводить интерфейс управления (планшет или PC) в видео...  Плохо видно, а я, например, интерфейс из последних прошивок ещё не видел "вживую"...

 

P.S. Футболка - огонь! )


  • Александр Авдеев и Дмитрий87 это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#3 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 16:17

Привет. Спасибо. Да согласен что так будет гораздо информативнее, надо будет попробовать в следующий раз так сделать. Просто тут телефон решил сфокусироваться на аквариуме, а не дисплее планшета.

Sent from my M2102K1G using ReefCentral.ru mobile app

#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 795
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 17:55

В обзоре есть одно место, которое заставило меня пустить скупую мужскую слезу. Но так как это касается только меня одного, я не стал заостряться на этом в анонсе. Тем не мнее. Сборка светильников BEAMS всех моделей идёт в России. К сожалению, в Китае собирать их не получилось, несмотря на три попытки. Знающие люди сказали примерно так - "чо ж вы хотели, у вас процедура гораздо сложнее, чем у iPhone!". Так что - собираем в России. Поэтому иногда, когда спрос превышает наши возможности, как сейчас, пока действует акция, образуется небольшая очередь на сборку.


  • Дмитрий87 это нравится

#5 Дмитрий87

Дмитрий87

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Михнево

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 17:59

В обзоре есть одно место, которое заставило меня пустить скупую мужскую слезу. Но так как это касается только меня одного, я не стал заостряться на этом в анонсе. Тем не мнее. Сборка светильников BEAMS всех моделей идёт в России. К сожалению, в Китае собирать их не получилось, несмотря на три попытки. Знающие люди сказали примерно так - "чо ж вы хотели, у вас процедура гораздо сложнее, чем у iPhone!". Так что - собираем в России. Поэтому иногда, когда спрос превышает наши возможности, как сейчас, пока действует акция, образуется небольшая очередь на сборку.

Ну значит действительно "отечественные православные бимсы"

Sent from my M2102K1G using ReefCentral.ru mobile app
  • DNK и Андрей Ефремов это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных