Какой корм сейчас покупать?
#1
Отправлено 09 мая 2023 - 19:34
#2
Отправлено 09 мая 2023 - 20:08
Всем привет! Всегда кормил рыбасов смесью из трех видов хлопьев от omega one. Корм подходит к концу и я не нашёл в продаже ни где этого корма. Пеллеты есть, а хлопьев нет. Подскажите, может знает кто где купить хлопья или что сейчас аналогичное достойное есть? Заранее всем спасибо
Ocean Nutrition оч. достойными считались если из премиума...
С Уважением, Николай.
Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.
#3
Отправлено 09 мая 2023 - 22:47
Вот всегда покупал хлопья ocean nutrition, а сейчас не могу их найти
#4
Отправлено 10 мая 2023 - 06:13
#5
Отправлено 10 мая 2023 - 10:03
Та же проблема. Мои рыбы не принимают другой корм, особенно в гранулах. А в Москве хлопьев нигде не нашла, хоть иногда и числятся на сайтах.
Степашкин цериантусятник СЛИВАЕТСЯ....
#6
Отправлено 11 мая 2023 - 16:12
я попробовал Др Басслер у БСК купить - и хлопья,и ультра-маленькие гранулы.Рыбы довольны
#7
Отправлено 11 мая 2023 - 21:12
Подскажите, они тонут сразу или плавающие?я попробовал Др Басслер у БСК купить - и хлопья,и ультра-маленькие гранулы.Рыбы довольны
#9
Отправлено 12 мая 2023 - 06:59
Подскажите, они тонут сразу или плавающие?
маленькие очень постепенно тонут ( по сравнению с теми же ON они еще и меньше раза в 2)
- Aleksandr это нравится
#10
Отправлено 12 мая 2023 - 12:39
Подскажите, они тонут сразу или плавающие?
- Гранулы размера М, 0.5-0.8 мм., для рыбы > 1 см
- Гранулы размера L, 0.8-1.2 мм., для рыбы > 5 см
- Гранулы размера XL, 1.2 - 1.6 мм., для рыбы > 10 см
- Гранулы размера XXL, 2.8 - 3.2 мм., для рыбы > 15 см
- Гранулы размера 3XL, 6.5 мм., для рыбы > 20 см
вот я взял самые маленькие - чтобы и апогон,и клоуны ели.
#11
Отправлено 15 мая 2023 - 17:17
Всем привет! Всегда кормил рыбасов смесью из трех видов хлопьев от omega one. Корм подходит к концу и я не нашёл в продаже ни где этого корма. Пеллеты есть, а хлопьев нет. Подскажите, может знает кто где купить хлопья или что сейчас аналогичное достойное есть? Заранее всем спасибо
Если еще актуально, то могу порекомендовать продавца корма Ocean Nutrition (хлопья) из Минска( в ЛС). Оплатила в пятницу утром, на следующий день утром посылка была уже в Москве на пункте выдачи Сдэк. Все хорошо упаковано, срок годности у баночек приличный. Спасибо большое продавцу и отдельное спасибо Вам за создание этой темы (иначе не нашла бы его)
На некоторое время мои капризы обеспечены своим любимым кормом)
- nikost это нравится
Степашкин цериантусятник СЛИВАЕТСЯ....
#12
Отправлено 06 ноября 2023 - 06:41
Если еще актуально, то могу порекомендовать продавца корма Ocean Nutrition (хлопья) из Минска( в ЛС). Оплатила в пятницу утром, на следующий день утром посылка была уже в Москве на пункте выдачи Сдэк. Все хорошо упаковано, срок годности у баночек приличный. Спасибо большое продавцу и отдельное спасибо Вам за создание этой темы (иначе не нашла бы его)
На некоторое время мои капризы обеспечены своим любимым кормом)
#13
Отправлено 06 ноября 2023 - 06:42
#14
Отправлено 06 ноября 2023 - 09:58
А нельзя ли мне тоже дать контакты продавца пожалуйста)
Напишу в ЛС.
Степашкин цериантусятник СЛИВАЕТСЯ....
#15
Отправлено 06 ноября 2023 - 16:29
Напишу в ЛС.
#16
Отправлено 06 ноября 2023 - 16:29
#17
Отправлено 03 августа 2024 - 13:38
Приветствую!
Тоже почти закончился корм ON...а мне можно ссылку на продавца корма Ocean Nutrition (хлопья) из Минска( в ЛС).?
#18
Отправлено 03 августа 2024 - 16:18
Приветствую!
Тоже почти закончился корм ON...а мне можно ссылку на продавца корма Ocean Nutrition (хлопья) из Минска( в ЛС).?
Здравствуйте, Александр! +375 29 302 40 43 Александр. Я писала ему в ватцап
Степашкин цериантусятник СЛИВАЕТСЯ....
#19
Отправлено 29 июля 2025 - 11:27

Александр спасает!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
- anna_2003 это нравится
#20
Отправлено 16 марта 2026 - 16:08
Есть VASTOCEAN если надо
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











