#1
Отправлено 12 апреля 2014 - 14:45
Категория: В моём аквариуме
Добавлено: 12 April 2014 - 14:45
Добавлено: Полина Родионова
Краткое описание видео: http://reefcentral.r...-chast-vtoraia/
http://reefcentral.r...-chast-vtoraia/
Смотреть видео
- Sleepy и Shadow это нравится
#3
Отправлено 13 апреля 2014 - 01:03
Почём продавать будешь?))
#4
Отправлено 13 апреля 2014 - 13:47
Задачи решаются по мере поступления.
Пока пускай вырастут, а потом посмотрим. )
#6
Отправлено 14 апреля 2014 - 00:56
Привыкнет, будет как воспитательница в дет саде ![]()
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
#7
Отправлено 14 апреля 2014 - 01:10
В домике)
Диадеме не нравится)
Гоняет, шлёпает их иголками без перерыва.
Думаю, если бы мальки чувствовали в ней опасность, то не полезли бы...
#8
Отправлено 14 апреля 2014 - 14:14
Думаю, если бы мальки чувствовали в ней опасность, то не полезли бы...
Да нет... Они-то в ней себя прекрасно чувствуют...
Это ей не нравится, что они трутся об её "центр".
Бешено ворочает самыми коротенькими иголками, их разгоняя от тельца своего подальше)
Они осмелели немного.. Уже выплывают из неё периодически исследовать свои 120 литров)
#9
Отправлено 14 апреля 2014 - 20:54
Диадемка красивая ![]()
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Темы с аналогичными тегами: мандаринка-дракончик
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












