Перейти к содержимому

Open


Опции видео   
Фотография

Чудеса голубой планеты (Австралия и Океания - 2 серия)



Красивые документальные фильмы о подводном мире семи континентов.
1. Африка:
В июне и в июле на восточном побережье Южной Африки можно наблюдать удивительные явления подводного царства. Оператор Дарек Сепиола исследует природные феномены.
2. Австралия и Океания:
Мы попадаем в неизведанный подводный мир. Море Бисмарка осталось в стороне от цивилизации - жизнь здесь существует лишь на крохотных островах.
3.Южная Америка:
Восторг после посещения большого голубого и разноцветных рифов уляжется, и нам потребуется новая доза адреналина. Лучший способ ее получить - встретиться лицом к лицу с акулой.
4. Европа:
Мы отправляемся в Европу на поиски ласковых великанов. Ежегодно Азорские острова посещают стаи китов, привлекая сюда множество туристов.
5. Азия:
Филиппины, Индонезия и Малайзия лежат в центре кораллового треугольника. Здесь встречаются самые разнообразные обитатели подводного мира. Отсюда и начинается наше путешествие.
6. Северная Америка: http://youtu.be/KE0kXcwIGVU
Дарек отправляется на полуостров Юкатан (Мексика). Он продолжает изучать чудеса Голубой планеты. Именно на Юкатане находится одно из крупнейших скоплений подводных пещер.
7. Антарктика: http://youtu.be/HvxD8vxOq6s
Как чудесно нырять возле громадных айсбергов! Температура воды — -2 градуса по Цельсию, и немногие отваживаются в нее нырять. Зато взору смельчаков открываются потрясающие виды.
Приятного просмотра!

  • sobolyavka это нравится

Видео из Моря-океаны (Показать больше)

Видео от Полина Родионова (Показать больше)