REEF-Cam: камера для подводной съемки с возможностью прямой трансляции из аквариума
27.11.2016
Автор: Николь Хельгасон

Tropical Marine Centre представили REEF-Cam, камеру для подводной съемки с возможностью прямой трансляции из аквариума. REEF-Cam управляется со смартфона или планшета, так что, вы можете поддерживать связь со своим аквариумом даже будучи вне дома.

TMC-REEF-Cam.jpg

REEF-Cam записывает видео с разрешением 720p и углом обзора 120 градусов. С приложением REEF-Cam вы можете смотреть прямую трансляцию из своего аквариума, делать снимки, чтобы поделиться ими с друзьями, или записывать видео. Кроме того, можно добавить карту памяти micro-SD card к хабу REEF-Cam и сохранять фотографии и видео.

REEF-Cam-magnet.jpg

Корпус подводной камеры совсем маленький: всего лишь 1 дюйм x 1 дюйм x 0.75 дюйма или 26 x 26 x 19мм. Устанавливать REEF-Cam просто: ее можно разместить при помощи магнитного крепежа или присоски. Камера крепится к вращающемуся шарику, который позволяет камере поворачиваться на 360 градусов.

Кроме того, можно купить камуфляж для REEF-Cam в виде камней. Спрячьте свою камеру в пещере, чтобы следить за своими криптическими рыбами или просто установите камеру рядом с камнями, чтобы она стала продолжением каменной кладки. [TMC]

Стоимость REEF-Cam ожидается £139.99; в магазинах Соединенного Королевства камера появится уже на следующей неделе, а в Испании и Португалии – спустя пару недель. Ждем появления на американском и австралийском рынках.

REEF-Cam-rock-cover-768x777.jpg



Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru