Скиммеры серии Regal от Reef Octopus
17.05.2017
Автор: Николь Хельгасон

Скиммеры серии Regal (Regal-S) от Reef Octopus - это скиммеры для использования внутри сампа, которые отлично подходят для систем, где пространство сампа ограничено. Для скиммеров Regal-S характерна конструкция из высококачественного акрила, которая легко разбирается для обслуживания, и коническим корпусом, который помогает естественным образом стабилизировать и собирать насыщенную органическими веществами пену, когда она поднимается.

Reef Octopus Regal

Скиммеры Regal представлены 4 моделями: Regal 150-S, Regal 200-S, Regal 250-S и Regal 300-S. Модель самого маленького размера, Regal 150-S, подходит для аквариумов объемом 800л (211 галлонов), тогда как самая большая модель Regal 300-S была разработана для систем объемом 2800л (729 галлонов).

Reef Octopus Regal

Компания Reef Octopus – ветеран аквариумного рынка; компания известна своими высококачественными скиммерами. Скиммеры Reef Octopus выделяются на рынке благодаря использованию в них собственных помп, VarioS, которые были специально разработаны для повышения эффективности скиммеров.

VarioS – помпа постоянного тока с игольчатым колесом, съемным контроллером, осью из высококачественной керамики и подшипниками для уменьшения износа. Скиммеры Regal-S поставляются с контроллерами VarioS для регулирования скорости потока помпы, но при этом они совместимы с контроллерами других производителей.

Одно из преимуществ регулируемой помпы – возможность получить идеальную смесь воздуха и воды в скиммере. Кроме того, контроллер предлагает режим подачи/обслуживания, что автоматически отключает помпу скиммера на 10 минут.

Reef Octopus Regal

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru