Бесплатный Tapatalk для ReefCentral.ru
Recurve LED – новое поколение светодиодных светильников от Maxspect!
22.05.2017
Автор: Джейк Адамс

Maxspect Recurve LED – потрясающий новый светильник с несколькими выдающимися характеристиками. Recurve предлагает несколько инновационных характеристик для рифового светильника, не последнее место среди которых занимает пара боковых светодиодных «крыльев», которые можно наклонять, регулируя интенсивность и распространение света.

Maxspect Recurve LED

Нам всегда очень нравился оригинальный Maxspect Razor LED – светильник, который был одобрен рифовыми аквариумистами по всему миру и до сих пор используется в нескольких весьма уважаемых выставочных системах с кораллами. Компания Maxspect внесла несколько небольших изменений в начинку первоначального корпуса Razor LED, но Recurve представляет собой действительно новое поколение с множеством новых характеристик, на которые риферы обязательно обратят внимание.

Maxspect Recurve LED

По сути, Maxspect Recurve – усиленная версия Razor LED с новейшими светодиодами, которые сочетаются с самыми лучшими рассеивателями-отражателями Maxpect. Ядро этих мощных светодиодов обеспечивает львиную долю эффективной и высокой интенсивности PAR освещения, но Recurve выделяется своими внешними характеристиками.

Две боковых полосы светодиодов предлагают четыре канала регулирования, с индивидуальной настройкой голубого, темно-синего, красного и УФ каналов. Настоящий хет-трик – это способность Recurve направлять эти «светодиодные крылья» вовнутрь с целью концентрации освещения на рифовых животных, смещения света со стекла или просто освещения кораллов с фронтальной стороны.

Maxspect Recurve LED

Maxspect Recurve LED

Maxspect Recurve LED

Maxspect Recurve LED

Recurve предлагает встроенный контроллер, также как у Razor, который был модернизирован до полностью беспроводной версии и который совместим с Maxspect ICv6 hub. Компания Maxspect собирается выпускать три разновидности Recurve разного размера: модель, состоящая из одного кластера, мощностью до 160 ватт для аквариумов длиной 24″ -36″ дюйма, 240-ваттная модель из двух кластеров для систем 36″ - 48″ дюймов и самая большая модель с тремя центральными кластерами мощностью до 320 ватт для систем длиной 48″-60″ дюймов.

Мы знаем, что вам, также как и нам самим, интересна стоимость и дата появления в продаже новых светильников Recurve LED, но, увы, эта информация пока не известна. Мы планируем ближе познакомиться с Recurve в ближайшие выходные во время дебюта этого светильника на Reefapalooza в Орландо, так что, следите за новостями – как только у нас появится новая информация об этом светильнике – мы сразу же поделимся с вами.


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru