Новая линейка возвратных помп постоянного тока Maxspect Jump
16.03.2019
Автор: Джейк Адамс

Помпы постоянного тока MaxSpect Jump – первые в новой линейке базовой аквариумной продукции компании. Существует бесчисленное количество маленьких регулируемых помп, выпускаемых OEM-производителями в огромном количестве в Китае, но вы-то знаете, что компания MaxSpect к таким производителям не относится.

Maxspect Jump

Помпы Jump Pumps от MaxSpect оснащены небольшими регулируемыми моторами, работающими на синусоидальном сигнале, что обеспечивает практически бесшумную работу. MaxSpect предлагает четыре модели помп Jump производительностью 1500, 2000, 2500 и 3000 галлонов в час, но при этом сами помпы очень компактные, с небольшим основанием корпуса.

Maxspect-jump-dc-pump.jpg

Большинство производителей продолжают бороться за первенство в попытке предложить максимальное количество характеристик и огромное количество ненужных дополнительных возможностей, тогда как MaxSpect Jump предлагает иной подход. Вы не получите беспроводное соединение, пульсирующие режимы или настройки замкнутого цикла, только приличную производительность по цене, которая оставляет вам средства на другие аквариумные принадлежности. Присмотритесь к новым аквариумным помпам от Maxspect уже этой весной.

Maxspect Jump

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru