ReefCentral.ru для iOS
Мавританский клоун - молния наконец-то появится в Blue Zoo Aquatics.
22.06.2013
White_Lightning_Clown.jpgАвтор: Брайан Блэнк 

Назовите это кармой или кругом жизни, но мавританский клоун-молния наконец-то возвращается в Blue Zoo Aquatics. Мы уже сообщали, что потомство первого экземпляра, выловленного в Папуа Новой Гвинее три года назад, направлялось в BZA в октябре ; мы также подтвердили достоверность этой информации. Мы также слышали , что рыб уже доставляют и они должны появиться в Blue Zoo примерно через неделю.

Если вы помните, выловленный в Папуа Новой Гвинее экземпляр предлагался на сайте Blue Zoo Aquatics. Оттуда он попал в руки Мэтта Петерсена, которому удалось объединить этот экземпляр в пару с другим клоуном.

Мэтту удалось добиться нереста, получить икру и, наконец, потомство, которое он вырастил. Сейчас, когда он добился успеха в разведении этих рыб, потомство будет представлено на рынке – исключительно в Blue Zoo Aquatics.

Мы с нетерпением ждем появления этих рыб на рынке, т.к. мы внимательно следили за процессом и очень рады, что рыбы прошли полный цикл. До сих пор ничего не известно о стоимости рыб и количестве экземпляров. В любом случае, мы надеемся, что информация появится в ближайшее время.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru