
Сообщений в теме: 8349
#3487
Отправлено 25 апреля 2018 - 12:33
И еще о блокировке Телеграма https://polit_satira.d3.ru/letuchka-v-rkn-1584595
Вторым комментом показан ролик Бочарова, который я не видел. Острожно, обсценная лексика! Кто привычен к "перчику", рискует напугать окружающих громким смехом!
Вторым комментом показан ролик Бочарова, который я не видел. Острожно, обсценная лексика! Кто привычен к "перчику", рискует напугать окружающих громким смехом!
- SergeyL и деннис это нравится
#3489
Отправлено 26 апреля 2018 - 01:55
- perchikbest, mamadu и Eva_Z это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (1)











