как дела с проектом фальш-дна морского аквариума?
Не сказал бы что печатать мне особо нравится) Хочу создать оптимальные условия содержания, в неволе, морских гидробионтов. Что бы грунт был. И был не для вида, тонким слоем. А что бы пользу приносил и жизнь в нем кишела) То что 30 лет назад от этого отказались.. Где эта инфа? Хотелось бы видеть, что делали, какие были проблемы...
В пресноводных системах тоже особо в любительской практике примеров нет, однако сделал и все работало как было задуманно. И зачем в случае полного фиаско удалять систему? Ну съела 4 см водного столба ну и хорошо











