Перейти к содержимому

Open

Фотография

Акции и новости магазина ReefLEDLab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:18

Здравствуйте, коллеги.

 

В этом топике я буду описывать акции, специальные предложения, а также новости нашего интернет-магазина. Хотелось бы сделать эту тему исключительно с информацией о магазине, поэтому большая просьба ко всем - задавайте пожалуйста вопросы только непосредственно о том, что я буду писать в этом топике. Если хочется спросить что-то не относящееся напрямую к теме данного топика, добро пожаловать в другие топики.

 

Сегодня хочу порадовать тех, кто ждал снижения цен на устаревшие контроллеры. Специальные цены проставлены. Контроллеров мало, но цена на них очень хороша. Напоминаю - все контроллеры находятся в этом разделе: http://reefll.ru/ind...list&path=65_67



#2 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:45

Все прожекторы, которые в данный момент находятся в производстве, используют такие заказные четырехкристальные фиолетовые светодиоды: http://reefll.ru/ind...&product_id=155

 

К нашему удовольствию, предварительные заказы на прожекторы прошли очень хорошо. Количество предзаказанных прожекторов настолько большое, что к свободной продаже остается немного. Нам бы хотелось чтобы к Новому году смогли себе сделать подарок и те клиенты, которые по тем или иным причинам не участвовали в предварительном заказе и хотели бы купить их в розницу. Поэтому, чтобы получить возможность изготовления еще некоторого количества прожекторов, было принято решение снять с металлических плат четырехкристальные светодиоды, которые находятся на складе в Китае, и отдать их на сборку прожекторов. 

 

На складе в России есть небольшое количество этих светодиодов. Мы не будем возвращать их в Китай, поэтому они доступны к покупке. Пожалуйста имейте в виду что следующая партия таких светодиодов будет изготовлена производителем в декабре. Пока точная дата поставки неизвестна, если это будет начало месяца, то до Нового года они успеют приехать в Россию. Поэтому кто хотел купить такие светодиоды - прошу или покупать их прямо сейчас или ждать минимум полтора месяца.



#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:59

Удалось достигнуть договоренность с почтой Гонконга. Теперь посылки весом до 30 килограмм могут быть отправлены дешевым вариантом доставки. Ограничения в 2 килограмма на дешевую доставку больше нет!



#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 16 Май 2015 - 16:59

Начата продажа трех новых товаров в четырех разновидностях.

 

1. Две разновидности девятикристального светодиода со спектром для фотосинтетиков, применительно для моря - для водорослевых фильтров. Подробнее о нём можно прочесть здесь: https://reefcentral....dlia-fotosint/ 

Представлен недорогой вариант: http://reefll.com/in...&product_id=231

а также самый высокоэффективный из доступных на сегодня: http://reefll.com/in...&product_id=232

Пожалуйста обратите внимание - один такой светодиод может давать количество фотосинтетически активного излучения примерно как 85Вт традиционный МГ или люминесцентный источник света! Так как это излучение исходит из очень небольшого точечного источника света, расстояние до фотосинтетика должно быть ни в коем случае не менее 10см (а для большинства фотосинтетиков - 20см.) во избежание его пересвета.

 

Всвязи с началом продажи этих светодиодов, снижена цена на трехдиодную сборку для водорослевых фильтров: http://reefll.com/in...2&product_id=56

 

2. Четырехкристальный светодиод холодного белого света Luxeon M. Обращаю внимание - это максимальный бин по количеству излучения, какой только производится на сегодня: http://reefll.com/in...&product_id=233

 

3. Четырехкристальный светодиод синего света (Royal Blue) Luxeon M. Обращаю внимание - в даташите есть бин с большим количеством излучения, но реально он недоступен, в магазине представлен бин с наибольшим реально доступным количеством излучения: http://reefll.com/in...&product_id=234

 

Светодиоды Luxeon M представлены по специальной цене. Нигде в Интернете невозможно купить такие светодиоды на плате для подключения без пайки по такой цене.


  • NOMAX это нравится

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:13

Представлена удешевленная версия флагманской сборки. Отличается от неё отсутствием предохранительных диодов и более простыми фиолетовыми светодиодами. Теперь она будет позиционироваться как упрощенная вместо 12xV2.2. Цена получилась очень приятная - даже дешевле чем у 12xV2.2, всего 54USD. Всвязи с этим удешевлена и флагманская сборка 12xV3.0.

Прошу любить и жаловать: http://reefll.com/in...&product_id=235

#6 demin

demin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва САО, м. Коптево

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:31

Добрый день! Интересует прожектор Вега 60. Можно уточнить сроки начала продаж?

Blenny, камни биокерамика, запуск 12.06.15


#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Июнь 2015 - 07:11

Добрый день! Интересует прожектор Вега 60. Можно уточнить сроки начала продаж?

Здравствуйте.

 

Те прожекторы что появятся в июне пока все распределены по предварительным резервам. Не уверен что из них что-то освободится, но прошу вас напомнить мне о своём желании ближе к концу месяца - тогда будет виднее.



#8 Sunny

Sunny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:03

В мастере подбора комплектующих 3.0s пока нет.



#9 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:52

В мастере подбора комплектующих 3.0s пока нет.

Да, сегодня-завтра сделаем.



#10 demin

demin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва САО, м. Коптево

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:55

Здравствуйте.

 

Те прожекторы что появятся в июне пока все распределены по предварительным резервам. Не уверен что из них что-то освободится, но прошу вас напомнить мне о своём желании ближе к концу месяца - тогда будет виднее.

Добрый день!

Напоминаю о своем желании заказать Вега 60. Есть такая возможность?

Заранее спасибо!


Blenny, камни биокерамика, запуск 12.06.15


#11 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:12

Напоминаю о своем желании заказать Вега 60. Есть такая возможность?

Боюсь что нет - предварительные резервы очень большие. Разве что кто-то откажется... Занес вас в список ожидания.

#12 demin

demin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва САО, м. Коптево

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:22

Боюсь что нет - предварительные резервы очень большие. Разве что кто-то откажется... Занес вас в список ожидания.

Спасибо!


Blenny, камни биокерамика, запуск 12.06.15


#13 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:32

Обновлено описание услуги изготовления кабельного комплекта. Поставлены ровно такие снимки, какие получает клиент. Кроме того, теперь там показан комплект с контроллером TrueSpectrum. Кто хочет полюбопытствовать - добро пожаловать: http://reefll.com/cabserv
  • Batusay это нравится

#14 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:47

Коллеги, поздравляем всех с днем образования Китая!

Пожалуйста имейте в виду что в период с 1 по 9 октября включительно ввиду праздника заказы в магазине отгружаться не будут. Но у нас приготовлено две хорошие новости :)

1. Введен новый вариант доставки - E-Packet of China Post.
Почта уверяет что он почти такой же быстрый как и EMS, а цена при этом гораздо дешевле. Иногда получается даже дешевле чем у почты Гонконга!
Пожалуйста имейте в виду что китайская почта пока только осваивает этот вариант доставки, поэтому он доступен пока только для следующих стран, указываю со стоимостью расчета доставки:
E-Packet for Russia is 16.67USD/KG+5.67USD
E-Packet for USA is 13.34USD/KG+5.17USD
E-Packet for Canada and France is 11.67USD/KG+8.67USD
E-Packet for United Kingdom is 11.67USD/KG+9.17USD

2. Для всех покупателей в период с 1 по 10 октября включительно - праздничные скидки 15% на все товары! Пожалуйста используйте купон ChinaD15

#15 Rezus666

Rezus666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Иван
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:34

Дмитрий, каким образом и при каких условиях применяется скидка? Вожу код купона но цена не меняется не при оформлении ни при оплате пайпал 



#16 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:44

Здравствуйте Иван.

Для того чтобы скидка применилась вы должны зарегистрироваться и зайти в магазин под своим логином. Мы полагаем важным именно такой вариант потому что зарегистрированные покупатели получают автоматически значительные удобства. Например, вы будете видеть в корзине заказа сразу стоимость всех вариантов доставки.

#17 Rezus666

Rezus666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Иван
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:26

спасибо, разобрался, воспользовался :)


  • DNK это нравится

#18 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:46

Приветствую, коллеги.

 

Есть хорошая новость. Удалось договориться с EMS о 20% скидке на доставку товаров! Таким образом, доставка EMS теперь получается менее чем в два раза дороже чем доставка почтой Гонконга! У кого EMS работает как положено, то есть приносит посылку на дом, могут существенно облегчить себе жизнь, потому что тащиться на нашу почту для многих - просто нож острый.



#19 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:27

Поскольку в последнее время наши клиенты стали все чаще спрашивать о недорогих вариантах доставки, сегодня добавлен новый вариант доставки Air Mail of China Post. Он очень дешев, зачастую в 4-5, а иногда и в 6 раз дешевле почты Гонконга. К сожалению, эта доставка небыстрая. Как говорят китайцы, отправления государственной почтовой службой Китая не теряются, но доходят до адресата небыстро. Пожалуйста обратите внимание - во всех сроках доставки указаны именно рабочие дни. Разумеется для этого способа доставки также будет предоставляться трек для отслеживания посылки.

 

Вариант доставки E-Packet of China Post убран. К сожалению, надежды на то, что он будет значительно быстрее стандартной почты Гонконга, не оправдались.



#20 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 13:26

Вроде уже писал об этом, но что-то не нашел сходу это сообщение, поэтому на всякий случай повторяю информацию.

 

В нашем интернет-магазине появился новый вариант доставки Registered Air Mail of China Post. Он крайне дешевый (до 5 раз дешевле Hongkong post), но и очень медленный. Зато дешевый. Очень :)

 

С наступающим!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных