Перейти к содержимому

Open

Фотография

Акции и новости магазина ReefLEDLab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 Alex-KRD

Alex-KRD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:48

Здравствуйте. Подскажите у меня аквариум 65*55*60, думаю заказать VEGA 60 (раз новый год;), думаю какую оптику павильнее заказать узкую или широкую, при условии что скорее всего придется наверно позже заказывать еще одну? Или вторая VEGA потребуется только для SPS (которые будут не скоро)? 

Заранее спасибо за ответ.



#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:57

Здравствуйте.

 

Прожекторы первого дизайна распроданы. Прожекторы нового дизайна сейчас в процессе разработки. Как только они будут готовы, новости об этом будут на данном форуме. Тогда определимся дружно с продажей новой линейки.

 

С уважением, Дмитрий.



#23 AML

AML

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Минск.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:52

По срокам и примерной стоимости можете сориентировать? 



#24 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:14

О сроках можно будет говорить недели через 3. Пока воздержусь, чтобы ненароком не ошибиться сильнее чем хотелось бы.

#25 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Март 2016 - 06:36

В продаже появились популярные четырехкристальные фиолетовые светодиоды, установленные на медную плату производства Noctigon, оснащенную технологией прямого контакта. Важно не только то, что медная плата отводит тепло лучше чем алюминиевая, но и тот факт, что обратная сторона платы - плоская, то есть без выемки под светодиодом как у SinkPAD. Поэтому теплоотдача становится еще лучше. Как показывают наши исследования, данный светодиод можно использовать без проблем до температуры радиатора в 65С. Таким образом, практически в любом светильнике его можно использовать на полную мощность.

Заходим, смотрим какой он красивый - золото на алом.



#26 lexx8691

lexx8691

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 998
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Новосибирская обл. р. п. Чаны.

Отправлено 19 Март 2016 - 12:49

Прикольный диод. Вот только я не соображу куда такая мощность могла бы пригодится? Разве что фоторезист засвечивать.


  • bbasil это нравится

#27 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Март 2016 - 13:44

Прикольный диод. Вот только я не соображу куда такая мощность могла бы пригодится? Разве что фоторезист засвечивать.

Фоторезист им засвечивать плохо, почти никак. Это НЕ ультрафиолетовый, это фиолетовый диод. Не дай бог кому-нить купить его для засветки фоторезиста, облом будет гарантирован! Рядом с ним продается также подобный светодиод, который дает по большей части именно ультрафиолетовое излучение. Но и оно не ахти для фоторезиста, хотя с ним результат можно будет дождаться :) Для хорошего эффекта надо значительно коротковолновее.

 

Вообще у этой товарной позиции интересная история. Она появилась потому что товарищ из Австралии пожелал купить 144 именно таких светодиода с условием гонять их на токе 1А при пассивном охлаждении. Товарищ, судя по всему, очень грамотный, поэтому к вопросу охлаждения светодиода решил подойти серьёзно. Насчет светодиода ему было некуда деваться - кроме как у нас, таких светодиодов больше нет нигде :) А вот насчет платы - Noctigon дал температуру кристалла  почти на 5С меньше чем алюминиевый SinkPAD. При этом у него еще и другие преимущества есть, например площадки под пайку позолоченые. 

 

Кстати, тот клиент обещал прислать фото - что он там зафигачит из 144 светодиодов. У меня есть мыслишка, но подождем...



#28 LotosIV

LotosIV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Меня зовут:Вадим
  • Откуда:Ижевск

Отправлено 19 Март 2016 - 18:50

Дмитрий добрый день! Приобрел себе профиль - https://reefcentral....c/22958-profil/, теперь осталось за малым. Дисплей 100х60х55Н, посоветуйте бюджетный вариант , сборки + драйвера+ контролер. Сам думаю за эти позиции,

-12х LED сборка для рифового аквариума v4.2R-7 шт.

- 7х драйверная сборка V1.0 -?шт.

- контролер , требования простота управления, рассветы, закаты!

 

БП будет Mean Well nes-24V, 200 или 350 Вт

 

Приоритет при подборе к сожалению небольшой бюджет.


  • 163 rus это нравится

#29 -ivan-

-ivan-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 485
  • Откуда:Moskva

Отправлено 19 Март 2016 - 19:16

Заходим, смотрим какой он красивый - золото на алом.


Красивый конечно, но в чем его смысл- 4 е почти одинаковых светодиодами , да еще без отдельной регулировки ? неужели визуально так отличается 420 и 425?

#30 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 19 Март 2016 - 19:54

Приоритет при подборе к сожалению небольшой бюджет.

На сайте магазина есть мастер подбора комплектующих, который подберет вам все что необходимо из того, что имеется в наличии.


  • DNK это нравится

Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#31 LotosIV

LotosIV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Меня зовут:Вадим
  • Откуда:Ижевск

Отправлено 20 Март 2016 - 07:56

там за вами  выбор только в Led сборках - 3 варианта. Мне непонятен приоритет использование в драйверах 2-х драйверных сборок, почему не  7?



#32 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 20 Март 2016 - 08:01

Мне непонятен приоритет использование в драйверах 2-х драйверных сборок, почему не  7?

Потому что 7-ми драйверных нет в наличии.


Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#33 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2016 - 08:20

-12х LED сборка для рифового аквариума v4.2R-7 шт.

- 7х драйверная сборка V1.0 -?шт.

- контролер , требования простота управления, рассветы, закаты!

 

1. Да, эта светодиодная сборка вам подойдет.

2. Новая многодрайверная сборка будет в апреле по примерно такой же небольшой цене как и семидрайверная ранее.

3. Что касается дешевого контроллера, то вариант один: http://reefll.com/in...&product_id=240

 

Если вам нужна более расширенная консультация по данному вопросу, прошу продолжить наше общение в другой теме, эта придумана для того чтобы освещать в ней новости нашего магазина и акции. Давайте не будем оффтопить.



#34 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2016 - 08:22

Красивый конечно, но в чем его смысл- 4 е почти одинаковых светодиодами , да еще без отдельной регулировки ? неужели визуально так отличается 420 и 425?

Иван, вы уж определитесь - или 4  там почти одинаковые светодиоды или им необходима отдельная регулировка? Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос как только он перестанет быть взаимоисключающим.

 

Одна просьба - если вам это на самом деле так интересно, прошу продолжить наше общение в другой теме, эта придумана для того чтобы освещать в ней новости нашего магазина и акции. Давайте не будем оффтопить.



#35 Lev

Lev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 Май 2016 - 13:16

О сроках можно будет говорить недели через 3. Пока воздержусь, чтобы ненароком не ошибиться сильнее чем хотелось бы.

 

Есть ли новости о сроках появления второй версии прожекторов Вега? И насчет обновления софта тоже?


Удачи, Лев Миронов.

#36 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Май 2016 - 16:12

В настоящий момент все компоненты в производстве. Обновление софта будет доступно вместе с выходом новых прожекторов, там новое ПО будет стоять изначально.



#37 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:47

Поступила в продажу новая двухдрайверная сборка.
2xV1.3 mini.jpg
 
Основные отличия от предыдущей версии:
- Все разъемы теперь зажимного типа, нет необходимости в коннекторах. 
- Катушки выполнены из карбонильного железа, поэтому немного увеличился КПД.
- Специальная конструкция катушек позволяет драйверу быть бесшумным для подавляющего большинства режимов работы ШИМ. То есть драйвер будет бесшумен не только с нашими контроллерами, но и с большинством сторонних.

Самое приятное что несмотря на все улучшения цену удалось сохранить прежней :)
  • valiewrustam, yukr и lexx8691 это нравится

#38 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:12

Поступила в продажу новая версия 12xV4.3R недорогой светодиодной сборки для рифового аквариума. При всех улучшениях, о которых подробно описано в этой теме, цена получилась ниже!



#39 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 797
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Август 2016 - 07:55

Стала доступна обновленная техническая документация на светодиоды TSLC серии C3535, которые используются на наших сборках. Информация будет выложена на наш сайт сегодня в описаниях сборок версии 12xV4.3R. Также там будет доступен отдельный файл по бинированию светодиодов, включающий также бинирование по падению напряжения с шагом 0.2В.

 

UPD Информация размещена. Представитель TSLC написал запрос в службу техподдержки сайта чтобы этот даташит был доступен также и там.


  • lexx8691 это нравится

#40 Михаил Малышев

Михаил Малышев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:07

когда 7 канальные драйвера появятся в продаже?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных